|
 |
|
 |
В Ритм-ИТ стартует новая акция «Весна с АРС»
В начале марта в компании Ритм-ИТ стартовала новая акция: при покупке комплекта оборудования для маленьких серверных по специальной цене - в подарок нетбук!
Конфигурация представляет собой полностью готовую к функционированию инфраструктуру для маленькой серверной. ИБП обеспечит бесперебойным питанием до 8кВА/5.6 кВТ оборудования с резервированием N+1. А возможность увеличения мощности ИБП до 16 кВА/11.2 кВТ, в процессе эксплуатации, предоставит перспективы для дальнейшего безболезненного роста IT инфраструктуры.
Также в комплекте идут 2 закрытые стойки 19” с возможностью размещения до 42 юнитов оборудования в каждой. И 2 блока распределения питания на 20 розеток С13 и 4 розетки С19.
Полностью готовая конфигурация для вашей серверной по специальной цене 396 тыс.руб.
Комплект состоит из: 1.ИБП Symmetra LX 8Kva scalable to 16 Kva(N+1) 2.2 стойки APC 19” на 42 юнита каждая 3.2 блока распределения питания.
Всем купившим Комплект – Подарок: нетбук ASUS EeePC 900HA
Всем Корпоративным участникам акции «Весна с АРС», купившим любое оборудование АРС на сумму свыше 50000 рублей приз - лучший сетевой фильтр SurgeArrest.
О компании: Ритм-ИТ – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести любое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия. Ритм-ИТ - гарантия качества и низкой цены независимо от количества товара.
Проект Ритм-ИТ – результат объединения усилий Государственного испытательно-контрактного предприятия «РИТМ» и компании ASA Production - крупного системного интегратора, вот уже много лет успешно работающего на российском рынке телекоммуникаций.
Контакты: (495)788-40-22 http://www.ritm-it.ru info@ritm-it.ru
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Ритм-ИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:16, 19.03.2010
Количество просмотров: 807
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
67 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
Кибербезопасность телекома: операторы ищут эффективные решения, ООО "Газинформсервис", 12:41, 11.03.2025, |
82 |
В современном мире, где информация — стратегически важный актив, телеком-операторы остро нуждаются в надёжной защите от киберугроз. Компания «Газинформсервис» предоставила эффективное решение, внедрив систему доверенной загрузки SafeNode System Loader для одного из операторов связи и обеспечив комплексную защиту информационных систем, начиная с момента включения устройства. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:38, 11.03.2025, |
85 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|