ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lenovo стала партнером 11-го международного форума видеомейкеров и фотографов

Компания Lenovo выступила партнером 11-го международного форума видеомейкеров и фотографов, который проходил с 6 по 8 декабря в Чернигове. Для работы над их проектами профессионалам видео- и фотоискусства были предоставлены новейшие моноблоки Lenovo: А730, В750 и Flex 20.
Нынешний форум в Чернигове прошел при участии многих выдающихся специалистов сферы видео- и фотопроизводства из Украины и СНД. Но для комфортной работы над своими проектами видеомейкерам было мало портативной техники, а возможности взять с собой в Чернигов качественные устройства не было. Поэтому Lenovo пошла навстречу участникам форума, предоставив для работы мощные моноблоки с отличными экранами.
Lenovo В750 – 29-дюймовый моноблок с потрясающим красочным Full HD экраном, который супер-реалистично передает изображение. Аудиосистема премиум-класса, созданная компанией JBL®, и технология оптимизации звука Dolby® Home Theater® – это преимущества В750, делающие этот моноблок не только идеальным устройством для работы, но и для развлечений.
Другой моноблок, представленные на форуме – IdeaCentre A730 – является самым тонким в мире моноблоком с диагональю 27 дюймов. Но это – далеко не единственное его преимущество. В этом настольном ПК объединились безупречный дизайн и передовые технологии. Quad HD-дисплей с 27-дюймовым сенсорным экраном поддерживает десятиточечный интерфейс и может изменять угол наклона в диапазоне от –5° до 90°. В IdeaCentre A730 поставляется с новейшими процессорами и графическими картами, что было очень кстати для участников форума видеомейкеров и фотографов.
Flex 20 – компактный, но достаточно мощный моноблок под управлением Windows 8, интересный не только высокой производительностью, но и необычным дизайном плоской интерактивной консоли. Этот ПК оснащен 19,5-дюймовым безрамочным дисплеем разрешением HD+ (1600x900 пикселей), наклон которого можно регулировать с учетом любых потребностей потребителя – с полностью горизонтального до вертикального. Он отлично годится для просмотра фото и видео, а его компактность позволяет без проблем переносить Flex 20 в любое удобное для работы месть квартиры или офиса.
Участники 11 международного форума видеомейкеров и фотографов высоко оценили моноблоки Lenovo. Звучали даже мнения, что устройства All-In-One от Lenovo - идеальные помощники при создании шедевров фото- и видеоискусства.

17 декабря 2013 г.

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.
Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании
Контакты для СМИ:
Компания Lenovo
Родченко Александр
+38 (050) 600 51 42, arodchenko@lenovo.ua

PR-агентство - Publicity Creating
Богдан Горобчук
(044) 200-25-03(04), pr2@publicity.com.ua

Контактное лицо: Богдан Горобчук (написать письмо автору)
Компания: Lenovo (все новости этой организации)
Добавлен: 06:35, 19.12.2013
Количество просмотров: 1030
Страна: Украина

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
168
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
166
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
170
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
171
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
36
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
38
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
42
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
39
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
41
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100