ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО "Базис" увеличивает объемы продаж лакокрасочной продукции с помощью "1С:Управление небольшой фирмой"

Современные руководители понимают, что сегодня для полноценного развития компании уже недостаточно автоматизации одного отдельно-взятого участка учета, например, бухгалтерского учета и сдачи регламентированной отчетности, необходимо автоматизировать весь учет и управление. Поэтому руководство компании Базис летом 2013 года приняло стратегическое решение по дальнейшему развитию фирмы и, соответственно, автоматизации управленческого учета с помощью программ 1С.

Сначала пытались разобраться с выбором программы 1С самостоятельно, но потом обратились к специалистам 1С:Апрель Софт за помощью в выборе решения. Специалисты 1С:Апрель Софт автоматизируют учет и управление компаний различного масштаба (от небольших ИП до крупных холдингов и заводов) и спецификаций (будь то торговая сеть или крупное производственное предприятие) более 18 лет, и всегда готовы дать рекомендации по выбору ПП, его освоению и настройке под индивидуальные требования заказчика.

Специалисты 1С:Апрель Софт организовали бесплатный демо-доступ к ПП "1С:Управление небольшой фирмой" – программе 1С, которая предназначена для автоматизации управленческого учета. После детального изучения функционала программы "1С:Управление небольшой фирмой" с помощью специалистов "1С:Апрель Софт", руководство ООО "Базис" пришло к выводу, что решение "1С:Управление небольшой фирмой" полностью удовлетворяет их требованиям.

ООО "Базис" занимается продажей лакокрасочной продукции, строительных смесей и др. отделочных материалов. Данный рынок как известно насыщенный и многоконкурентный. "1С:Управление небольшой фирмой" – этот тот самый мощный инструмент в руках руководства , который помогает держать руку на пульсе и принимать во время верные управленческие решения, тк.:

"1С:Управление небольшой фирмой 8" обеспечивает ведение сквозного управленческого учета,
"1С:Управление небольшой фирмой 8" поддерживает ведение товарного ассортимента, цен и скидок предприятия, планирование продаж, а также работу с покупателями и заказчиками.
Для анализа эффективности продаж в ПП 1С:Управление небольшой фирмой формируется план-фактный анализ продаж по отдельным подразделениям, номенклатурным группам и товарам.
"1С:Управление небольшой фирмой 8" полностью обеспечивает процесс управления запасами предприятия.
Автоматизированы операции для обеспечения процесса закупок товаров, услуг и работы с поставщиками;
"1С:Управление небольшой фирмой 8" поддерживает управление процессами производства продукции, выполнения работ, оказания услуг.
"1С:Управление небольшой фирмой 8" позволяет вести учета денежных средств, а также формировать оперативный платежный календарь.
"1С:Управление небольшой фирмой 8" поддерживает кадровый учет персонала, включая сотрудников, работающих по совместительству, учет рабочего времени (табель) и управленческий расчет заработной платы сотрудников предприятия.
"1С:Управление небольшой фирмой 8" обеспечивает ведение учета внеоборотных активов – основных средств и нематериальных активов организации.
В программном продукте "1С:Управление небольшой фирмой 8" реализована возможность ведения управленческого учета, получения управленческого баланса, формирования и анализа финансового результата.
Аналитические отчеты позволяют получать информацию по всем разрезам учета.

На данный момент сотрудники ООО Базис работают в программе, довольны выбранным решением, сотрудничеством с компанией 1С:Апрель Софт также довольны, т.к. ни уровень сопровождения программы 1С, ни профессионализм специалистов "1С:Апрель Софт" не вызывает никаких вопросов!

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 06:04, 19.12.2013
Количество просмотров: 769
Страна: Россия

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
198
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
190
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия
195
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
447
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
405
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
285
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
268
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
121
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100