ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Аладдин Р.Д." обновила корпоративный стиль

Москва, 18 декабря 2013 года. – Компания "Аладдин Р.Д." (http://www.aladdin-rd.ru/company/), ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, объявляет о проведении комплексного ребрендинга в рамках реализации новой бизнес-стратегии.
Текущая бизнес-стратегия основана на позиционировании компании на отечественном рынке как вендора, предлагающего линейку собственных продуктов, ставшую основой для новой технологической платформы JaCarta (http://www.aladdin-rd.ru/catalog/jacarta/).
Новый фирменный знак "Аладдин Р.Д." выполнен в виде нарисованного от руки круга, при этом цвет остался прежним, сохранив преемственность традиций. Эта фигура, японский каллиграфический знак "энсо", обозначает движение, развитие, объединение, а также является символом партнёрства, единства интересов, широты и разнообразия технологических решений, предлагаемых компанией.
Благодаря рисованным элементам графики нового фирменного знака мы можем также подчеркнуть и уникальность внешнего вида продуктов компании. "Наши продукты, помимо своих базовых функций, также являются и инструментами "самоидентификации", отражая индивидуальность каждого пользователя. Разнообразие форм-факторов решений и богатая палитра их цветового исполнения способны удовлетворить даже самых взыскательных пользователей. На наш взгляд, новый стиль отражает не только инновационность разработок, но и персональный, ещё более человечный и тёплый подход компании к своим заказчикам", - говорит директор по маркетингу компании "Аладдин Р.Д." Василий Разувайкин.
В настоящий момент новый логотип компании и элементы нового фирменного стиля можно увидеть на корпоративном сайте "Аладдин Р.Д." (http://www.aladdin-rd.ru), также обновлены официальные страницы компании в социальных сетях http://www.facebook.com/AladdinRD, http://www.twitter.com/AladdinRD и http://www.youtube.com/AladdinRD .

О компании "Аладдин Р.Д."
"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2013), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2013) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2013). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 18-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Apple, Vasco, Gemalto, MasterCard, Visa и др.

http://www.aladdin-rd.ru
http://www.facebook.com/AladdinRD
http://www.twitter.com/AladdinRD
http://www.youtube.com/AladdinRD

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 04:43, 19.12.2013
Количество просмотров: 693
Страна: Россия

UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
118
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
119
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


«Авада Системс» представила датчик присутствия DA2‑SEN101 для складских помещений, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия
197
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
625
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
623
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
624
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
644
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
634
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
1147
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
58
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100