ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК РБС расширила компетенции в области новейшего телеком-оборудования

Группа компаний «Русские Бизнес Системы» расширила компетенции в области внедрения, обслуживания и технической поддержки телеком-оборудования и ИТ-решений. Сотрудники компании прошли международный интенсивный курс обучения по программе «Основы протоколов IP сетей и принципы работы оборудования MINI-LINK Traffic Node».
Стажировка проходила в Москве и Гетеборге (Швеция) на базе учебного центра компании Ericsson, одного из ведущих поставщиков технологий и услуг для операторов связи.
В ходе стажировки были рассмотрены особенности и характеристики радиорелейного оборудования MINI-LINK Traffic Node, которое позволяет осуществлять гибкое проектирование и быстрое развертывание современных телекоммуникационных сетей связи. Данное решение применимо как для построения мобильных сетей 2G/3G, так и сетей фиксированной связи, в том числе предоставляющих широкополосные услуги.
По итогам обучения специалисты ГК РБС получили подтверждающие сертификаты, предоставляющие право на эксплуатацию и поддержку данного оборудования.
«На рынке информационных технологий и телекоммуникаций, который более других восприимчив к технологическим новшествам и инновационным разработкам, профессиональный уровень сотрудников – это ощутимое конкурентное преимущество, поэтому расширение знаний и компетенций персонала всегда являлось приоритетом для нашей компании», - отметил президент ГК РБС Александр Молдаванов.
ГК РБС – сертифицированный партнер ряда ведущих производителей телеком-оборудования и поставщиков решений для операторов связи. Специалисты проводят сервисные и ремонтные работы, осуществляют техническое обслуживание оборудования. На базе ГК РБС создан сервисный центр, который организует профессиональную поддержку пользователей телеком-оборудования.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: РБС (все новости этой организации)
Добавлен: 07:52, 18.12.2013
Количество просмотров: 813
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
614
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
608
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
604
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
618
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
609
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
621
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
630
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
614
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
612
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
612
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100