|
|
 |
|
|
 |
8-9 апреля в Сочи состоится 3-я Международная Конференция и Выставка «Солнечная энергетика в СНГ и Восточной Европе», CISOLAR-2014 – важнейшее место встречи игроков рынка солнечной энергетики, чья деятельность связана с работой и развитием про
8-9 апреля в Сочи состоится 3-я Международная Конференция и Выставка «Солнечная энергетика в СНГ и Восточной Европе», CISOLAR-2014 – важнейшее место встречи игроков рынка солнечной энергетики, чья деятельность связана с работой и развитием проектов на рынках стран СНГ и Восточной Европы.
Основные темы конференции CISOLAR-2014:
- Государственная политика и возможности для реализации проектов в сфере солнечной энергетики, перспективы развития ключевых рынков стран СНГ.
- Солнечные электростанции подключение и работа в общей энергосистеме России.
- Экономическая целесообразность инвестиций в проекты солнечных электростанций, основные законодательные барьеры на пути реализации проектов.
- Стоит ли странам СНГ делать ставку на местное производство или лучше закупать технологии на мировом рынке.
- Последние научные исследования и технические решения в секторе хранения электроэнергии.
CISOLAR-2014 посвящена рынку солнечной энергетики и призвана собрать лидеров отрасли и осветить перспективы и региональные особенности реализации проектов солнечной энергетики в Восточной Европе и СНГ.
Конференция проходит при поддержке:
Государственной думы РФ, Министерства энергетики РФ, Российского союза промышлеников и предпринимателей, Европейской ассоциациииндустриифотовольтаики (EPIA), Ассоциации производителей солнечной энергетики в России.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ CISOLAR-2014:
- Информационное и коммуникационное обеспечение участников рынка солнечной энергетики на территории СНГ и Восточной Европы;
- Информирование участников рынка о возможностях и условиях освоения новых территорий;
- Привлечение инвестиций в новую энергетику СНГ и Восточной Европы;
- Усовершенствование отраслевой законодательной базы;
- Создание импульса для развития рынка солнечной энергетики в СНГ и Восточной Европе.
КОНФЕРЕНЦИЯ CISOLAR-2013 В ЦИФРАХ:
- Свыше 40 авторитетных спикеров
- Свыше 200 участников
- 2 дня конференции
- Специализированная экспозиция участников индустрии солнечной энергетики
- Биржа Деловых Контактов
Официальный сайт CISOLAR-2014: www.ci-solar.com/ru Контакты: Оксана Разладова Руководитель проекта CISOLAR-2014 т. +7 495 983 59 38 E-mail: oksana.razladova@ibcentre.org Юлия Козлова т. + 7 (495) 983 59 38 | ф. +7 (495) 983 59 38, Е-mail: july.kozlova@ibcentre.org
Контактное лицо: Юлия Козлова (написать письмо автору)
Компания: IBCentre (все новости этой организации)
Добавлен: 00:59, 17.12.2013
Количество просмотров: 1100
| Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025, |
342 |
| Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. |
|
| ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025, |
65 |
| Автор: Ольга Мотовилова-Комова
Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой |
|
| Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия |
61 |
| Место, где технологии становятся опытом
13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|