ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогоднее предложение от Стимулсофт: плюс 1 год к Программе Подписки

Компания Стимулсофт, ведущий разработчик программных продуктов для создания отчетов и анализа данных для платформ WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, Silverlight, PHP, рада сообщить о начале Новогодней акции. Приобретая генератор отчетов Stimulsoft Reports пользователи получают один дополнительный год Программы Подписки в подарок.

«Наша компания от всей души хочет поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и пожелать, чтобы в вашей душе всегда был праздник. - говорит коммерческий директор компании Стимулсофт Андрей Савин. - 3 декабря 2013 года мы выпустили версию 2013.3 программных продуктов Stimulsoft Reports. Наша компания подготовила ряд приятных сюрпризов как для новых, так и для нынешних пользователей. Воспользовавшись новогодней акцией пользователь экономит минимум 4500 рублей при покупке лицензии для одного разработчика».

В рамках акции все клиенты, которые приобретут любой программный продукт компании Стимулсофт, получат двухлетнюю Программу Подписки вместо обычной годовой подписки. В течение этого времени пользователь будет иметь возможность получать техническую поддержку по работе генераторов отчетов, а также все официальные версии продукта и его еженедельные «пререлиз билды» с обновлениями и исправлениями, которые можно тут же использовать в своих проектах.

Для пользователей, у которых уже есть лицензия на любой из генераторов отчетов Stimulsoft Reports, компания Стимулсофт предлагает обновить текущую лицензию на продукт до лицензии на Stimulsoft Reports.Ultimate и получить дополнительный один год Программы Подписки. Цена обновления составляет 33% от полной стоимости лицензии на Stimulsoft Reports.Ultimate.

Stimulsoft Reports.Ultimate - это комплексное решение для построения отчетности для платформы .NET Framework. В состав продукта входит полный набор инструментов для работы с отчетами в WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, Silverlight, WinRT и WPF.

Акция действует до 31 января 2014 года.

Узнать подробно о новогоднем предложении можно на официальном сайте компанииhttp://www.stimulsoft.com/ru/news/christmas-magic-begins-special-offers .

О компании
Стимулсофт является всемирно известным поставщиком компонентов для генерации отчетов для основных платформ разработки. Клиентами компании являются многочисленные большие и малые коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, правительственные, образовательные и спортивные учреждения в более чем 130 странах по всему миру.

Ссылки:
Страницы описания продуктов: http://www.stimulsoft.com/ru/products
Страница загрузки: http://www.stimulsoft.com/ru/downloads
Страница компании: http://www.stimulsoft.com/ru/contact-us

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Стимулсофт (все новости этой организации)
Добавлен: 00:20, 17.12.2013
Количество просмотров: 893
Страна: Россия

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
515
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
483
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
521
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
519
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
483
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
486
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
493
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
488
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
498
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
81
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100