ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый настольный компьютер Dell Inspiron 3847 на российском рынке

Москва, 16 декабря 2013 г. — Компания Dell представляет на российском рынке новый настольный компьютер Inspiron 3847. Компактная и мощная система поможет решить любые задачи и станет украшением рабочего стола.

Компьютеры Inspiron 3847 предлагаются с новейшими процессорами Intel Core четвертого поколения и поддерживают установку до 16 ГБ оперативной памяти. Топовая конфигурация включает 4-ядерный процессор Intel Core i5-4440 с базовой тактовой частотой 3,1 ГГц (3,3 ГГц в режиме Turbo Boost) и жесткий диск емкостью 1 ТБ, со скоростью вращения 7200 об/мин.

В зависимости от комплектации, системный блок может быть оснащен встроенной графической платой Intel® HD или выделенной графической картой NVIDIA GeForce GT 625 с 1 ГБ видеопамяти GDDR3. Все модели поддерживают подключение по локальной сети Ethernet со скоростью передачи данных 1 Гбит/с и стандарт Wi-Fi 802.11b/g/n, а также остнащаются приводом DVD-RW.

Наряду со встроенной поддержкой Wi-Fi, компьютер обладает поддержкой Bluetooth 4.0. Благодаря этому к системному блоку можно легко подключать беспроводную клавиатуру и мышь, не загромождая поверхность стола кабелями.

Технические характеристики Dell Inspiron 3847

Формфактор:
• Mini-Tower (MT) [36,8 см (В) x 17,8 см (Ш) x 43,2 см (Д)]
Процессоры:
Intel Celeron-G1820 (2,7 ГГц)
Intel Pentium-G3220 (3 ГГц)
Intel Core i3-4130 (3,4 ГГц)
Intel Core i5-4440 (3,1 ГГц, 3,3 ГГц в режиме Turbo Boost)
Оперативная память:
2 слота DIMM, максимальный объем 16 ГБ
Жесткий диск:
500 ГБ, 7200 об/мин
1 ТБ, 7200 об/мин
• Видео:
• NVIDIA® GeForce® GT 625 c 1 ГБ памяти GDDR3
• Аудио:
• HD Audio с инструментами Waves MaxxAudio® 4
• Оптический привод:
• DVD-RW
Разъемы:
(4) USB 3.0, (4) USB 2.0, HDMI, VGA, RJ-45
Операционная система:
64-разрядная Windows 8
64-разрядная Windows 8 Pro

Настольный компьютер Dell Inspiron 3847 появится в продаже на российском рынке в январе 2014 года по ориентировочной розничной цене 19 990 рублей.

Фото Dell Inspiron 3847 в высоком разрешении

Dell в социальных сетях
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Russia
http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell
Компания Dell Inc. учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности для достижения большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

Контакты для медиа:
Марат Ракаев Dell +7 (495) 213-00-72 Marat_Rakaev@dell.com

Татьяна Иваненко SKC Agency +7 (495) 974-22-62 доб. 1412 Ivanenko@skc-agency.ru

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 16.12.2013
Количество просмотров: 969
Страна: Россия

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
94
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
96
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
784
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
248
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
554
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
241
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
454
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1980
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1101
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
545
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100