Aston Financial Services выступили партнером Всеукраинского ток-форума бизнес-лидеров «Backstage бизнес-лидера. Перезагрузка системы»!
12 декабря 2013 года состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес-лидеров «Backstage бизнес-лидера. Перезагрузка системы».
Организатор - Независимый институт судебных экспертиз (НИСЭ) при поддержке Aston Financial Services.
Во время форума успешные лидеры украинского бизнеса ответили на вопросы о том, какие качества современному руководителю необходимы в ежедневной руководящей работе, где они черпают вдохновение, как находят баланс для бизнеса и семи, а также поделились полезной информацией из личного опыта.
Справка:
Независимый институт судебных экспертиз (НИСЭ) – это негосударственное учреждение, совершающее свою деятельность с июня 2007, предоставляет полный спектр экспертных услуг. www.nise.com.ua
Aston Financial Services (AFS) – компания по консультированию в сфере финансового планирования, налогообложения и размещения капитала за границей. С 2010 года компания начала свою деятельность в Украине. www.astonfs.com
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.
Экономическая динамика внутри Евразийского союза показывает, что активный рост взаимной торговли может сопровождаться изменением условий взаимодействия с финансовыми институтами. В текущих реалиях предприниматели иногда сталкиваются с дополнительными требованиями со стороны регуляторов и банков-партнеров.
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».
По данным сервиса по поиску работы и найму сотрудников [url]GdeRabota.ru[/url], в январе 2026 года среднее зарплатное предложение в вакансиях достигло 116 732 рублей. По сравнению с декабрём 2025 года показатель снизился на 8,7%.