Aston Financial Services выступили партнером Всеукраинского ток-форума бизнес-лидеров «Backstage бизнес-лидера. Перезагрузка системы»!
12 декабря 2013 года состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес-лидеров «Backstage бизнес-лидера. Перезагрузка системы».
Организатор - Независимый институт судебных экспертиз (НИСЭ) при поддержке Aston Financial Services.
Во время форума успешные лидеры украинского бизнеса ответили на вопросы о том, какие качества современному руководителю необходимы в ежедневной руководящей работе, где они черпают вдохновение, как находят баланс для бизнеса и семи, а также поделились полезной информацией из личного опыта.
Справка:
Независимый институт судебных экспертиз (НИСЭ) – это негосударственное учреждение, совершающее свою деятельность с июня 2007, предоставляет полный спектр экспертных услуг. www.nise.com.ua
Aston Financial Services (AFS) – компания по консультированию в сфере финансового планирования, налогообложения и размещения капитала за границей. С 2010 года компания начала свою деятельность в Украине. www.astonfs.com
Агентство «Эксперт РА» впервые присвоило АО «Группа Компаний Нацпроектстрой» кредитный рейтинг на уровне ruА+ по Российской национальной шкале. По рейтингу установлен стабильный прогноз, это предполагает высокую вероятность сохранения текущего уровня в течение 12 месяцев.
Фонд «Наше будущее» получил результаты исследования, выявившего ключевые барьеры доступа социальных предпринимателей к заемному финансированию, и анонсировал запуск специализированного кредитного решения, разработанного совместно с финансовым партнером.
Сервис финансовых услуг Бробанк.ру поделился рейтингом крупнейших микрофинансовых организаций по количеству аудитории в социальных сетях. Caranga вошла в список МФО с наибольшим приростом аудитории по итогам 1 квартала 2026 года.
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.