|
|
 |
|
|
 |
«ГрузовичкоФ» поддержал благотворительный фестиваль «Бумократия».
Вслед за благотворительным фестивалем «День Яблок» в Санкт-Петербурге недавно прошел благотворительный фестиваль «Бумократия». В особняке «Четверть», в центре города, состоялся настоящий бумажный праздник. Партнером фестиваля выступила компания «ГрузовичкоФ», оказав помощь организаторам в грузоперевозках на бесплатной основе.
Посетители фестиваля очутились в бумажной стране с многочисленными инсталляциями, мастер-классами и развлечениями. В воздухе царила атмосфера сказки. Под потолком парили бумажные журавлики. С высоты за всем происходящим наблюдали огромные стрекозы. А в центре зала, рядом с трехметровым чудо-деревом, для детей соорудили большой картонный лабиринт.
На фестивале прошли мастер-классы по технике гравюры, созданию арт-книг, технике бумажного конструктора, квиллинга, бумагопластике и ещё много интересных и познавательных уроков. В преддверии Нового Года гостей фестиваля научили создавать своими руками поздравительные новогодние открытки, подарочную упаковку и маскарадные маски из картона. Для самых маленьких посетителей фестиваля работала детская зона с профессиональными аниматорами.
На мероприятии побывали дети из Всеволожской специальной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья, дети из Павловского дома-интерната, дети из благотворительной организации «Апельсин» и проекта «Студия Да». Прибыль от вырученных на фестивале средств составила 125 000 рублей и будет переведена в благотворительный фонд помощи онкобольным «AdVita». Благотворительный фестиваль «Бумократия» показал гостям всю многогранность применения бумаги в жизни и творчестве. Компания «ГрузовичкоФ» всегда рада принять участие в таких ярких, незабываемых мероприятиях и оказать помощь в организации добрых дел.
Контактное лицо: Грузовичкоф (написать письмо автору)
Компания: Грузовичкоф (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 12.12.2013
Количество просмотров: 993
Страна: Россия
| В ТРЦ «Нора» состоялся большой «Новогодний марафон» для всей семьи, trc_nora, 23:32, 20.01.2026, Россия |
265 |
| 27 декабря в торгово-развлекательном центре «Нора» прошёл большой «Новогодний марафон», который подарил гостям атмосферу настоящей зимней сказки и стал ярким событием предновогодних дней. Праздник объединил детей и взрослых, наполнив пространство ТРЦ радостью и волшебством. |
|
| Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия |
295 |
| 13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ». |
|
| В России появилась российско‑индийская платформа оптовых закупок для бизнеса IndiaMall, IndiaMall — ведущая платформа для оптовых поставок индийских товаров в Россию. Мы объединяем более 500 проверенных индийских поставщиков и российских предпринимателей, предлагая свыше 15 000 наименований товаров., 21:01, 13.12.2025, Россия |
582 |
| Сегодня на правительственном уровне активно обсуждается развитие торгово-экономических связей между Россией и Индией. Индийская сторона публично заявляет о заинтересованности в российском рынке как в долгосрочном направлении экспорта. Россия декларирует интерес к расширению импорта из Индии и диверсификации поставок. https://www.pnp.ru/economics/peskov-rossiya-budet-narashhivat-import-iz-indii.html |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|