ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LENOVO раскрыл секретный код успеха украинским журналистам

28 ноября 2013 года в Киеве состоялся пресс-лонч «Lenovo: раскрывая секретный код успеха». За медиа-составляющую этого пресс-мероприятия отвечала компания стратегических коммуникаций Publicity Creating, которая с июля 2013 является PR-партнером представительства Lenovo в Украине.
Пресс-лонч был посвящен выходу на рынок новых устройств Lenovo, и прежде всего, планшетам Yoga Tablet. Мероприятие посетили более 75 журналистов различных украинских СМИ: деловых и специализированных изданий, глянцевых и интерьерных журналов, а также информагентств и ТВ.
Высокая явка журналистов была обусловлена качественным информированием редакций о мероприятии, а также интересной для многих СМИ тематикой пресс-лонча и составом спикеров, среди которых выступали Глава Представительства Lenovo в Украине Чжоу ВейЦзянь и вице-президент Lenovo в регионе EAST (Россия, СНГ и Восточная Европа) Глеб Мишин.
Перед началом мероприятия корреспонденты телеканала BUSINESS взяли у ключевых спикеров пресс-лонча эксклюзивные комментарии по поводу тенденций на мировом и украинском рынке Smart Connected Devices, объединяющем все устройства с выходом в сеть (ПК, планшеты и смартфоны), и позиции Lenovo на этих рынках. А уже после мероприятия 3 украинских издания – журнал «Бизнес», а также рейтинговые IT-порталы «Gagadget» и «Компьютерное Обозрение» воспользовались возможностью записать эксклюзивные интервью с Глебом Мишиным.
Мероприятие состоялось в помещении Малой Оперы и было стилизовано под «секретную лабораторию». Так, журналисты попали в зал через сканеры, презентуемые планшеты спикеру вручили девушки - «секретные агенты», которые спустились на сцену в буквальном смысле с потолка, а само мероприятие началось с того, что гости приняли секретный коктейль-переводчик (ивент-составляющей мероприятия занималось агентство 42).
Пресс-лонч «Lenovo: раскрывая секретный код успеха» – уже четвертое пресс-мероприятие, которое компания Publicity Creating организовала для Lenovo. Так, в июле состоялся закрытый пресс-ланч для специализированных и деловых СМИ, в августе – масштабный пресс-лонч флагманского смартфона К900 от Lenovo, в котором приняло участие более 80 журналистов. А в сентябре в пресс-центре ИА «ЛигаБизнесИнформ» прошла Интернет-конференция: «Lenovo: Актуальные предложения на рынке компьютерных устройств для бизнеса», организованная для отдела корпоративных продаж украинского представительства Lenovo.

10 декабря 2013 г.

Справка:
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua
Мы в соцсетях: Facebook , Twitter , LinkedIn .
Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.

Контактное лицо: Богдан Горобчук (написать письмо автору)
Компания: Lenovo (все новости этой организации)
Добавлен: 18:04, 12.12.2013
Количество просмотров: 1107
Страна: Украина

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
186
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
195
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
187
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
188
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
1204
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
183
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
191
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
193
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
198
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
39
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100