ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Красногорский завод им. С.А. Зверева принял участие во встрече научной роты

10 декабря 2013 года генеральный директор Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», принял участие в торжественном митинге, посвященном прибытию военнослужащих по призыву в 3-ю научную роту, которая дислоцируется в одном из подразделений Войск воздушно-космической обороны в г. Красногорске.

Генеральный директор ОАО КМЗ Александр Тарасов от имени коллектива завода поздравил военнослужащих 3-й научной роты со знаменательным событием и сообщил, что для них на базе научно-технического центра предприятия подготовлены современные автоматизированные рабочие места, определены темы и научные руководители научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также разработаны индивидуальные планы. А. Тарасов выразил надежду, что совместно с военнослужащими научной роты завод будет осуществлять разработку и создание новых оптико-электронных приборов для укрепления обороноспособности страны, которые планируется представить на Дне инноваций Министерства обороны в следующем году.

«Надеюсь, что вы получите неоценимые знания, навыки и умения и после окончания службы продолжите работу на нашем предприятии, которое активно и динамично развивается», ‒ отметил Александр Тарасов.

В рамках митинга также выступили заместитель командующего Войсками космического командования по воспитательной работе полковник Игорь Кириллов, депутат Совета депутатов Красногорского муниципального района, ветеран военной службы, полковник в отставке Виталий Ласкавец и командир 3-й научной роты майор Сергей Скворцов. От лица военнослужащих 3-й научной роты выступил рядовой Андрей Масленников, выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана 2013 года, который призвался в ряды Вооруженных сил РФ с должности инженера-исследователя научно-технического центра ОАО КМЗ.

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Открытое акционерное общество "Красногорский завод им. С.А. Зверева" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:29, 12.12.2013
Количество просмотров: 1022
Страна: Россия

Цифровизация, безопасность и компьютерное зрение: на конференции в Красноярске Группа «ЭВОБЛАСТ» предложила комплексный подход к ведению БВР, "Маркетинг от Тимченко", 21:45, 04.07.2026,
47
В Красноярске в июне прошла профессиональная конференция «Люди. Золото. Технологии». Группа «ЭВОБЛАСТ» представила три доклада и продемонстрировала комплексный подход к решению актуальных задач в области буровзрывных технологий.


Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
179
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
53
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
50
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
46
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
677
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
52
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
48
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
254
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
67
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100