ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Honeywell ENRAF представляет инновационное решение для полной интеграции операций на терминалах

Сегодня корпорация Honeywell (NYSE:HON) объявила о выпуске нового поколения серверного программного обеспечения Terminal Manager, созданного на платформе Experion® и предлагающего полную интеграцию систем пожарной и газовой сигнализации, телевизионного наблюдения (CCTV), контроля доступа, Digital Video Manager и Enterprise Building Integrator. Версия Terminal Manager R630 включает впервые реализованные в данной отрасли настраиваемые рабочие процессы для ускорения подготовки системы к эксплуатации, что делает ее новым стандартом в области интеграции систем для терминалов. Среди усовершенствований — поддержка всех видов транспорта, управление запасами, а также поддержка SMS и электронной почты для управления оповещениями.
«С самого начала в Terminal Manager компании Honeywell Enraf удалось реализовать инновационный подход к организации работы на балкерных терминалах с учетом их особенностей. Благодаря новым возможностям, добавленным в R630, мы можем помочь своим заказчиками эффективно решать задачи управления терминалом без трудоемкой адаптации решения», — говорит Ричард Томпсон, генеральный директор Honeywell Enraf.
ПО Honeywell Enraf Terminal Manager, в основе которого лежит более чем шестидесятилетний опыт компании в сфере разработки решений для операторов, представляет собой веб-приложение, позволяющее управлять всеми операциями балкерных терминалов. С помощью этой программы, созданной на базе платформы Microsoft® Windows, можно в режиме реального времени контролировать все ключевые процессы — от приема груза до его отправки. Взаимодействие с системами планирования ресурсов предприятия (ERP), контроля доступа, погрузки и разгрузки, управления рабочими процессами и запасами, сверки поступления продукции и документации обеспечивает комфортную и слаженную работу.
«В R630 мы собрали глобальные наработки в области интегрированных систем безопасности и защиты, автоматизации РСУ и решений для терминалов, применив их на локальном уровне», — продолжает Томпсон.
Настраиваемые рабочие процессы и модульный подход, реализованные в последней версии Terminal Manager, позволяют обойтись без специальной адаптации ПО. Пользователи могут быстро настроить систему для получения полномасштабной картины и возможностей углубленного контроля ключевых показателей, а также наличия продукции и ее движения, состояния резервуаров, аварийных сигналов, заказов, поставок, рабочих смен, доступности погрузочных площадок, въездов и выездов.
Новое ПО Honeywell Enraf Terminal Manager R630 совместимо с последней версией системы Experion PKS SCADA, предназначенной для средних и крупных терминалов, а также с системой Experion HS для терминалов меньшего размера.
Особенности Terminal Manager R630:
• поддержка всех видов транспорта, включая автомобильный, морской, железнодорожный и трубопроводный, посредством настраиваемых рабочих процессов;
• функции управления запасами, включая прием на хранение и отпуск продукции, смешивание, соглашения об обмене и передаче продукции, а также сверку книг учета;
• управление оповещениями с поддержкой электронной почты и SMS;
• изменения в существующем стандартном рабочем процессе для поддержки других видов транспорта;
• использование виртуальной предустановки в качестве системы контроля погрузки;
• разработка программистами мирового класса по стандартам качества, соответствующим CMM уровня 5;
• структурированные послепродажное обслуживание и поддержка. Honeywell (www.honeywell.com) — многоотраслевая промышленно-технологическая корпорация, которая входит в список 100 ведущих мировых компаний, ежегодно составляемый журналом Fortune. Корпорация обслуживает заказчиков во всем мире, поставляя продукты и оказывая услуги в таких областях, как аэрокосмическая техника, турбокомпрессоры и специальные материалы, а также технологии управления для промышленных предприятий, административных и жилых зданий. Главный офис корпорации Honeywell находится в городе Моррис, штат Нью-Джерси, США. Акции компании котируются на фондовых биржах Нью-Йорка, Лондона и Чикаго. Последние новости и более подробную информацию о корпорации Honeywell можно найти на сайте www.honeywellnow.com. Компания Honeywell Process Solutions входит в состав группы Honeywell Automation and Control Solutions — мирового лидера в области продуктов и услуг для повышения эффективности и рентабельности, обеспечения соответствия нормативам и поддержания безопасной и комфортной среды в административных, промышленных и жилых зданиях. Дополнительную информацию о компании Honeywell Process Solutions можно найти на сайте www.honeywellprocess.com.

Контактное лицо: Татьяна Гладкова (написать письмо автору)
Компания: Honeywell (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 11.12.2013
Количество просмотров: 1074
Страна: Россия

Цифровизация, безопасность и компьютерное зрение: на конференции в Красноярске Группа «ЭВОБЛАСТ» предложила комплексный подход к ведению БВР, "Маркетинг от Тимченко", 21:45, 04.07.2026,
33
В Красноярске в июне прошла профессиональная конференция «Люди. Золото. Технологии». Группа «ЭВОБЛАСТ» представила три доклада и продемонстрировала комплексный подход к решению актуальных задач в области буровзрывных технологий.


Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
168
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
46
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
47
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
44
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
668
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
48
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
44
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
250
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
64
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100