ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Успешный интернет-магазин от А до Я

18 декабря в гостинице «Измайлово – АЛЬФА» пройдет семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я». Интернет-продажи с каждым годом набирают все большую популярность. Сегмент онлайн-коммерции активно растет, и, чтобы не проиграть в конкурентной борьбе, очень важно активно развивать свой интернет-магазин. Как это сделать? Ответ на этот вопрос Вы получите, посетив семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я», который пройдет 18 декабря в Москве, в гостинице «Измайлово – АЛЬФА».
Своим опытом, историями успеха и новыми идеями с Вами поделятся лидеры отрасли. В рамках мероприятия Вы бесплатно и за короткое время получите те знания, которые другие накапливают годами, вкладывая в свое профессиональное развитие десятки тысяч рублей.
Посетив семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я», Вы найдете ответы на следующие вопросы:
• Как использовать современные интернет-технологии в решении бизнес-задач?
• Как создать интернет-магазин и не попасть под суд?
• Как уйти в отпуск с уверенностью в своих сотрудниках?
• Какая реклама в интернете действительно работает?
• Как повысить эффективность доставки и извлечь дополнительную прибыль?
Мероприятие пройдет при организационной поддержке «Веб-студии А.Новикова» и участии ведущих компаний IT-отрасли: 1С-Битрикс, Яндекс, Mail.ru, СПСР-ЭКСПРЕСС, RU-CENTER, МойСклад.
За 4 года существования цикла семинаров «Формула сайта» открыто более 327 новых интернет-магазинов, 436 владельцев сайтов повысили доходность своего бизнеса на 25%!
И все это благодаря полученным знаниям и советам профессионалов рынка электронной коммерции и лидеров IT-индустрии.
У них получилось. А у вас?

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь:
http://formula.1c-bitrix.ru/autumn2013/agenda/moscow.php

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте:
http://formula.1c-bitrix.ru/autumn2013/visitors/registration/moscow_18_december.php.

Спешите, количество мест ограничено!

Контактное лицо: Наталия Якимович; Алла Федоткина (написать письмо автору)
Компания: СПСР-ЭКСПРЕСС (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 10.12.2013
Количество просмотров: 939

Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:28, 06.08.2026, Россия
32
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:34, 06.08.2026, Россия
31
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:36, 06.08.2026, Россия
560
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия
172
Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API».


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия
31
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:43, 06.08.2026,
254
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия
32
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия
231
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:37, 06.08.2026, Россия
175
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:39, 06.08.2026, Россия
312
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100