|
 |
|
 |
11 декабря семинар "Бизнес в четырех проекциях: Финансы, Клиенты, Бизнес-процессы, Персонал."
11 декабря компания "1С:Апрель Софт" совместно с ведущими бизнес-консультантами Н. Новгорода представляет консультационный семинар для собственников бизнеса и топ-менеджеров в Гранд Отеле "Ока". Зарегистрируйтесь сегодня!
Компания "1С:Апрель Софт" совместно с ведущими бизнес-консультантами Н. Новгорода представляет консультационный семинар для собственников бизнеса и топ-менеджеров "Бизнес в четырех проекциях: Финансы, Клиенты, Бизнес-процессы, Персонал." В программе:
"7 факторов усиления продаж в компании". Практика усиления продаж.
Рыночные "трамплины" и "ямы". В чем ваша Уникальность? Построение технологии продаж. Эффективность "внутренней кухни". 4 признака успешного продавца. Особенности мотивации продавцов. Развитие ключевых навыков в продажах B2B. Управление отношениями с клиентами и др.
"Бюджет – как договор на управление между директором и владельцем".
В чем состоит основная цель управления финансами компании? Бюджет: взгляд собственника и взгляд финансового директора (в чем сходство и в чем разница). Роль финансового директора в управленческой команде. Методы мотивации сотрудников финансово-экономической службы и др.
Технология KPI.
Стратегия компании и мотивация персонала. Технология KPI, как инструмент вовлечения персонала в процесс достижения целей организации.
Практика организации управленческого учета и контроля.
"1С:Консолидация 8 ПРОФ". "1С:Предприятие 8. Управление по целям и KPI". "1С:Предприятие 8.CRM КОРП. Редакция 2.0". ЭКСПЕРТЫ:
Александр Михеев - директор КГ "Системное мышление". Бизнес-тренер, коуч. Эксперт в области формирования команд. Автор технологий: Vectors, Team management. Профессиональный опыт: диагностика потенциала управленческой команды; тренинги по формированию и развитию управленческих и проектных команд; разработка уникальных бизнес-симуляций под задачи бизнеса; тренинги управленческих навыков для руководителей. Клиенты: Мегафон, МТС, Мера, АПИ, Агат, Ридан, World Class, НИПОМ, Сибур, НБД-Банк и др.
Александр Пистонов. В бизнесе с 1992 года. Работал в производственно‐торговой компании федерального уровня (совладелец и финансовый директор). Сохранил оборотные активы и восстановил оборот компании спустя 6 месяцев после кризиса 1998 г. Владелец консалтинговой компании ООО "АВК". Бизнес-консультант, эксперт в области управленческого консалтинга (консультирование Собственников бизнеса, финансовый консалтинг, антикризисные решения, анализ и развитие новых направлений, оценка стоимости бизнеса).
Ведущие консультанты департамента ERP-решений компании "1С:Апрель Софт". Дополнительные сервисы участникам семинара:
Возможность задать вопросы бизнес-консультантам во время кофе-брейков; Бесплатный тест-драйв ПП "1С:Консолидация", "1С: KPI", "1С: CRM" Полный комплект методических материалов и презентаций
Всем участникам семинара при приобретении до 26.12.2013г. "1С:Консолидация 8 ПРОФ", "1С:Предприятие 8.CRM КОРП. Редакция 2.0", "1С:Предприятие 8. Управление по целям и KPI" консультационные часы по внедрению в подарок!
Вы можете зарегистрироваться уже сегодня на нашем сайте http://erp.nn.ru!
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:15, 08.12.2013
Количество просмотров: 794
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, |
183 |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
 |
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия |
229 |
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса. |
|
«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025, |
230 |
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima. |
|
«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия |
47 |
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее. |
 |
Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия |
47 |
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|