|
 |
|
 |
Coty Inc. назначает Патриса де Талуэ (Patrice de Talhouet) главным финансовым директором
НЬЮ-ЙОРК, 3 декабря 2013 г. /PRNewswire/ -- Ведущая мировая косметическая компания Coty Inc. (код NYSE: COTY) объявила сегодня о назначении Патриса де Талуэ (Patrice de Talhouet) на должность главного финансового директора. Он приступит к исполнению своих обязанностей в начале 2014 года и заменит на этом посту Серджио Педрейро (Sergio Pedreiro), который останется в Coty до марта, чтобы полностью передать дела г-ну де Талуэ, а также подготовить отчет о прибылях компании за второй квартал 2014-го финансового года.
В качестве корпоративного финансового менеджера по Северной и Южной Америке и члена исполнительного финансового комитета компании Mars, Inc. П. де Талуэ, в частности, успешно реализовывал многолетнюю программу по преобразованию международного финансового департамента компании, руководил ее деятельностью в регионе и был деканом финансового факультета Университета Mars (Mars University). Пятью годами раньше он занимал должность главного финансового директора Mars Global Chocolate по европейскому региону. До своего прихода в Mars г-н де Талуэ в течение более чем десяти лет занимал различные финансовые должности в Alcatel-Lucent, где приобрел углубленный финансовый опыт и навыки совместного руководства в рамках международных корпораций в Европе и Америке. Свою карьеру он начинал в банке Societe Generale, где проработал четыре года.
Патрис де Талуэ имеет степени бакалавра экономики и международного менеджмента и магистра финансов, бухгалтерского учета и корпоративного законодательства.
«Я рад приветствовать Патриса в качестве нового главного финансового директора Coty. Он обладает обширным опытом и глубочайшей компетентностью в руководстве финансовой деятельностью крупных транснациональных корпораций», - отметил Микеле Сканнавини (Michele Scannavini), главный исполнительный директор Coty Inc. «Патрис станет очень ценным дополнением к команде нашего руководства».
Г-н Педрейро присоединился к Coty во время всемирного финансового кризиса 2009 года и реализовал стратегию, обеспечившую повышение ее прибыльности. Ему также удалось укрепить и улучшить систему организации и руководства компанией - в частности, путем внедрения SOX. Результаты его деятельности внесли значительный вклад в выход Coty на публичный рынок в июне 2013 года.
«Вместе со всей руководящей командой Coty я хотел бы отметить разнообразные таланты и способности Серджио и поблагодарить его за вклад в рост нашей прибыли за последние пять лет. Мы очень высоко ценили его деловые качества, а также уникальные навыки межличностного общения. Нам будет не хватать его, и мы желаем Серджио всего наилучшего в будущем», - продолжил г-н Сканнавини.
О компании Coty Inc. Coty Inc. – ведущая международная компания в сфере косметических продуктов, чистый годовой объем продаж которой в финансовом году, завершившемся 30 июня 2013 г., составил 4,6 млрд. долл. США. Компания, основанная в Париже в 1904 году, сегодня специализируется исключительно на косметических продуктах и располагает обширным портфелем парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу за кожей лица и тела известных брендов. Ассортимент продуктов компании, продающихся на рынках более чем 130 стран и регионов мира, включает такие широко известные марки, как adidas, Calvin Klein, Chloe, Davidoff, Marc Jacobs, OPI, philosophy, Playboy, Rimmel и Sally Hansen.
КОНТАКТЫ: COTY INC., Кэтрин Уэлш (Catherine Walsh), первый вице-президент по вопросам корпоративных коммуникаций, catherine_walsh@cotyinc.com, тел.: +1-212-389-7346.
Контактное лицо: Кэтрин Уэлш (Catherine Walsh) (написать письмо автору)
Компания: Coty Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 03:59, 06.12.2013
Количество просмотров: 884
Страна: США
Сказочное приключение для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр, Marins Park Hotel, 08:39, 20.06.2025, Россия |
44 |
31 мая для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр прошёл праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Ребята отправились в сказочную деревню «Парк Сказов», чтобы погрузиться в атмосферу русских сказок и легенд. Приключения не заставили себя долго ждать и начались прямо со входа. |
|
Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей, Marins Group, 08:32, 20.06.2025, Россия |
26 |
Ежегодно в честь Дня защиты детей «Союз Маринс Групп» проводит праздник для детей сотрудников, и этот год не стал исключением. 6 июня в нижегородском парке семейных развлечений «Вверх» собрались юные гости с родителями, чтобы вместе не только отметить важный праздник, но и весело начать долгожданные летние каникулы. |
|
Ростов-на-Дону масштабно отметит День молодёжи, Marins Park Hotel, 08:24, 20.06.2025, Россия |
30 |
28 июня Ростов-на-Дону ещё больше пропитает энергия молодости, креатива и новаторских решений. В парке «Левобережный» пройдёт масштабный День молодёжи под девизом «Знай. Люби. Гордись. Приумножай». |
|
День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия |
66 |
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани! |
|
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия |
42 |
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия |
42 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|