ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Reebok Crossfit Brute Force совместно с ACEX заботится о здоровье и настроении алматинцев

1 декабря 2013 года прошло торжественное открытие спортивного зала Brute Force, первого в Казахстане Reebok CrossFit зала. Подобный инвентарь уже многие годы используется в Америке для интенсивных тренировок как бойцов специального назначения и профессиональных атлетов, так и для любителей здорового образа жизни. Специалисты из Казахстана предоставили возможность тренировок по профессиональной системе Crossfit всем поклонникам спорта и фитнеса независимо от возраста, профессии и пола.
Тренажеры, включающие диски, штанги, канаты, маты, стойки для подтягивания, медицинские мячи, тренажеры для гребли, гири, скакалки, гантели и другие элементы направлены на развитие функциональности, выносливости, силы, гибкости и укрепление мышц всех частей тела, а также для общей физической подготовки.
«Перевозка этого оборудования явилась одной из самых сложных задач, – рассказывает директор спортивного зала Brute Force Елена Иванова, – «Специалисты компании ACEX доставили груз с другого континента, через океан, а затем по суше таким образом, что ничего не потерялось и не запоздало для того, чтобы алматинцы смогли как можно скорее приступить к тренировкам. На этом спортивном оборудовании могут заниматься и взрослые и дети, и мы рады, что помимо традиционных предложений по фитнес- программам, мы можем открыть свои двери и для любителей нестандартных, функциональных видов нагрузок, улучшив таким образом здоровье и настроение горожан!».
Михаил Стрекозов, руководитель подразделения транспортной компании ACEX в Казахстане подтверждает: «Совместно с коллегами из нашего эстонского представительства мы доставили из Америки два сорокафутовых контейнера с оборудованием для спортсменов Казахстана. Наличие такого профессионального оборудования в Алматы не может не радовать, а в преддверии Олимпиады - особенно».
Спортивное оборудование для занятий гимнастикой, тяжелой и легкой атлетикой разместится в спортивном зале Reebok Crossfit Brute Force в Алматы. Все подробности можно узнать у представителей компании – перевозчика по телефону + 7 701 714 0713 или на сайте компании www.acex.net

ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет.
Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.

Контактное лицо: Пресс-центр ACEX Group (написать письмо автору)
Компания: ACEX Group (все новости этой организации)
Добавлен: 04:01, 06.12.2013
Количество просмотров: 1419
Страна: Казахстан

В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия
12
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия
86
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия
68
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия
45
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Авито Авто и пилот Формулы-1 Сергей Сироткин задают темп: скорость, лидерство и драйв на утреннем забеге ПМЭФ, Авито Спецтехника, 13:22, 21.06.2025, Россия
52
19 июня состоялся благотворительный забег «Борись и побеждай» в рамках Петербургского международного экономического форума, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов. Официальный партнер забега Авито Авто создал для участников специальную пит-стоп зону "Двигатель побед" с настоящим гоночным болидом.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 08:38, 20.06.2025, Россия
131
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


ТРЦ «Нора» и клуб «Колибри» провели шахматный турнир для юных стратегов, ТРЦ Нора, 23:36, 19.06.2025, Россия
90
1 июня в ТРЦ «Нора» состоялся масштабный шахматный турнир для юных стратегов, организованный совместно с клубом «Колибри».


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 14:03, 10.06.2025, Россия
621
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 13:18, 10.06.2025,
70
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025»


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 13:10, 10.06.2025, Россия
64
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100