ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Tektronix расширяет возможности решения для тестирования приёмников MIPI M-PHY

Москва, 5 декабря 2013 г. – Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила сегодня о расширении возможностей своего передового решения для тестирования приёмников M-PHY. Новые возможности позволяют проводить тестирование физического уровня приёмников для высокоскоростных стандартов Gear2 и Gear3, поддержку режима ШИМ (G0-G7), автокалибровку и тестирование в предельных режимах. Инженерам, занимающимся разработкой физического уровня M-PHY мобильных устройств нового поколения, теперь гораздо проще справиться со сложностями проектирования и решить проблемы целостности сигналов, легко выполняя автоматизированные испытания на соответствие стандарту и проверку конструктивного запаса по характеристикам.

Поддержка HS Gear2, Gear3 и режима ШИМ (G0-G7) позволяет инженерам выполнять тесты в полном диапазоне скоростей передачи и тщательно анализировать разрабатываемые устройства. Поддержка автокалибровки для высоких скоростей передачи упрощает схему измерений, экономит время и позволяет проводить тестирование быстрее. Тестирование конструктивных запасов на высоких скоростях передачи дает возможность разработчикам проверять потенциальные возможности своих устройств и максимально нагружать их для обеспечения конкурентоспособных характеристик.

«Решение компании Tektronix для тестирования приёмников M-PHY предоставляет исчерпывающую информацию, необходимую разработчикам для выявления конструктивных проблем на ранних этапах разработки, – сказал Брайан Рейх (Brian Reich), генеральный менеджер отдела производительных осциллографов компании Tektronix. – В сочетании с высокой точностью измерений осциллографов Tektronix, это решение позволяет разработчикам определить теоретические пределы характеристик устройств, ускорить автоматизированное тестирование и сократить время вывода изделий на рынок».

Кроме того, вместе с партнёрской компанией Prodigy Technovations, Tektronix объявил о выпуске решений для декодирования протоколов RFFE и HSI. RFFE представляет собой интерфейсную шину, используемую для связи между радиочастотными ИС и периферийными устройствами, такими как блоки настройки антенны и усилители мощности. Предлагаются также решения для декодирования Unipro и UFS, включая поддержку многоканального декодирования интерфейсов памяти устройств M-PHY.

Tektronix облегчает тестирование M-PHY
Спецификации M-PHY альянса MIPI предлагают недорогое маломощное решение PHY, которое обладает достаточной гибкостью и масштабируемостью для существующего и будущего рынка мобильных и бытовых устройств. Благодаря сменным узлам, необходимости согласованной оконечной нагрузки, малым амплитудам и высоким скоростям последовательной передачи, M-PHY создаёт множество проблем тестирования приёмников и передатчиков, которые требуют применения специальных контрольно-измерительных решений.

Программное обеспечение Tektronix M-PHYTX/M-PHYRX, предназначенное для применения с осциллографами серии Tektronix DPO/MSO70000, охватывает полный диапазон автоматизированных измерений передатчиков и приёмников и обеспечивает всестороннюю поддержку декодирования протоколов. Настройка и исполнение тестов передатчиков полностью автоматизированы и требуют только одного измерительного прибора. Для тестирования приёмников M-PHY понадобится только производительный осциллограф и генератор сигналов произвольной формы серии AWG7000. ПО автоматизации измерений TekExpress предлагает удобный интерфейс пользователя и интуитивный процесс настройки и тестирования.

Цена и наличие
Решение Tektronix для тестирования приёмников и передатчиков MIPI M-PHY с расширенной поддержкой тестов приёмников можно приобрести уже сейчас. Рекомендованная изготовителем цена автоматического решения для тестирования приёмников M-PHY (опция M-PHYRX) - от 11 400 долларов США.

Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями на странице Tektronix в Twitter и Facebook.

О компании Tektronix
Уже более шестидесяти пяти лет компания Tektronix предлагает решения в области контрольно-измерительных и мониторинговых технологий для проектирования, повышения производительности и существенного сокращения времени выпуска изделий на рынок. Tektronix является ведущим поставщиком контрольно-измерительного оборудования для инженеров, занятых в области разработки электронных устройств, производства оборудования и создания передовых технологий. Имея головной офис в г. Бивертон, штат Орегон (США), компания Tektronix обслуживает заказчиков по всему миру и предлагает отмеченные многочисленными наградами техническую поддержку и сервис. Будьте в курсе последних событий: www.tektronix.ru

# # #

Tektronix является зарегистрированным торговым знаком компании Tektronix, Inc. Все другие упомянутые торговые наименования являются знаками обслуживания, товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Контактная информация:
Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,
Россия и СНГ
natalia.dvoryashina@tektronix.com

Светлана Тенищева
PR-менеджер
SKC-agency
tenishcheva@skc-agency.ru
+7(495) 974-22-62, доб. 1414

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 03:58, 06.12.2013
Количество просмотров: 788
Страна: Россия

CODDY становится партнером благотворительной акции «Дети вместо цветов»: образование и добрые дела идут рука об руку, CODDY, 22:28, 24.08.2025, Россия
30
Школа программирования CODDY присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России совместно с благотворительным фондом «Алёша».


CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия
27
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил дополнительные ВКС-системы в штаб-квартире Ozon, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:26, 24.08.2025, Россия
29
Построенная ВКС-система позволила заказчику выстроить командную работу с территориально-распределенными объектами Ozon - от Калининграда до Дальнего Востока, продемонстрировав эффективность в решении бизнес-задач.


Резиденты молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 24.08.2025, Россия
27
Сегодня студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», который проходит 21-23 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба»


Axenix предлагает рынку услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы IBP, Axenix, 22:25, 24.08.2025, Россия
29
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы интегрированного планирования (IBP).


STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025,
27
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры.


В Правительстве Курганской области настроили интеграцию с ПОС на базе решения Directum, Directum, 22:22, 24.08.2025, Россия
30
В органах власти Курганской области выстраивают диалог с жителями с помощью Directum. За 2 месяца здесь внедрили решение «Интеграция с ПОС» и организовали работу с обращениями и сообщениями граждан в одном интерфейсе.


TAdviser включил RedLab в число 500 крупнейших ИТ-компаний России, RedLab, 22:22, 24.08.2025, Россия
30
Аналитический центр TAdviser объявил успешных игроков российского рынка информационных технологий по итогам 2024 года. Среди них — ИТ-компания RedLab, специализирующаяся на аутсорсинге и аутстаффинге ИТ-специалистов.


«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 22:21, 24.08.2025, Россия
25
Отраслевой модуль «1С-Рарус» для хлебобулочного и кондитерского производства прошел ресертификацию. Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает соответствие решения стандартам фирмы «1С».


ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия
24
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100