ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вьетнамская команда выигрывает чемпионат LG HOME CHEF 2013 года

КЕЙПТАУН, 5 декабря 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила, что ее шестой ежегодный мировой Чемпионат среди непрофессиональных поваров LG Home Chef Championship выиграли Тхи Дьеу Тхуи (Thi Dieu Thuy) и Зиап Дьеу (Giap Dieu) из Вьетнама. Этот международный Чемпионат непрофессиональных поваров, проходивший в этом году под девизом «Создавая мечту, разделяя надежду» в городе Кейптаун (ЮАР), привлек к себе 18 команд из 14 стран. Вьетнамская команда завоевала специальное звание Grand Master Home Chef Prize и подарочный сертификат на 10 000 долларов США за свой восхитительный рецепт "Baked Quail Filled with Clausena Indica Leaves" (Запеченная перепелка, начиненная листьями индийской клаузены). Сертификат LG Master Home Chef Prize достался Мухаммеду Искандар Бин Ишак (Muhammad Iskandar Bin Ishak) из Малайзии за его блюдо "Green Stuffed Chicken" (Цыпленок, фаршированный зеленью). Звание LG Home Chef Prize присвоено Франции, поварам Линде Белдйерд (Linda Beldjerd) и Фадиле Бофиз (Fadila Beaufilz) за их рецепт "Medallion of Monkfish" (Медальон морского ангела).

«В этом году Мировой Чемпионат LG Home Chef Championship 2013 удался на славу», - сказал Сонг-джин Джо (Seong-jin Jo), президент и Высшее должностное лицо (CEO) LG Electronics Home Appliance. - «Это ежегодное соревнование в очередной раз продемонстрировало, какие вкусные и здоровые блюда мировой кухни можно приготовить с помощью печи LG Lightwave. Благодаря запатентованной технологии нагревателя из углеродного волокна (Charcoal Lighting Heater™) конкурсанты смогли приготовить потрясающие блюда, которые не только вкусные, но и полезные».
Кроме того компания LG пожертвовала 100 000 долларов США Всемирной продовольственной программе (WFP) и поддержала «расширения прав и возможностей женщин» в Демократической республике Конго через Всемирную продовольственную программу ООН, крупнейшего гуманитарного агентства, занимающегося вопросами борьбы с голодом по всему миру. Компания LG Electronics работает вместе с WFP в качестве партнера по борьбе с голодом с 2009 года. Между тем, конкурсанты чемпионата провели бесплатные кулинарные классы в местной некоммерческой кулинарной школе «Безграничный кулинарный тренинг», на которых рассказали, как можно готовить вкусную и здоровую пищу при помощи печи LG Lightwave.

На соревновании этого года было представлено 14 стран, включая Колумбию, Францию, Индию, Иран, Малайзию, Марокко, Панаму, Россию, Казахстан, Украину, Узбекистан, Вьетнам, Объединенные Арабские Эмираты и ЮАР. Жюри конкурса, включавшее в себя членов Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров (WACS) и организации Le Cordon Bleu, было впечатлено креативностью конкурсантов и умело преподнесенными блюдами.

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (LG) (все новости этой организации)
Добавлен: 03:54, 06.12.2013
Количество просмотров: 761
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
160
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
189
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
288
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
275
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
274
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
172
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
164
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
165
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
158
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100