|
|
 |
|
|
 |
«Хомнет консалтинг» на протяжении 10 лет подтверждает соответствие системе менеджмента качества ISO 9001
2-3 октября был проведен очередной аудит в «Хомнет консалтинг» на соответствие СМК стандарту ISO 9001. Сертификацию проводили Det Norske Veritas (DNV) - одно из ведущих мировых сертификационных обществ.
Результатом непрерывной работы компании стало подтверждение высокого уровня оказываемых услуг: • предоставление комплексных услуг по разработке, внедрению и сопровождению программных продуктов на базе 1С; • консалтинговые услуги; • помощь в выборе программного обеспечения, продажа и установка. Качество услуг – ключевая задача, стоящая перед компанией в конкурентной борьбе за рынок.
Репутацию и статус «Хомнет консалтинг» подтверждает и тот факт, что в процессе ресертификации не было найдено значительных несоответствий. Основными принципами компании является ориентированность на клиента, нацеленность на долгосрочное сотрудничество, высокий профессионализм сотрудников и прозрачность управления. Справка о системе менеджмента «Хомнет консалтинг»: В ноябре 2004 года органом по сертификации Det Norske Veritas (DNV) был успешно осуществлен аудит системы менеджмента качества нашей компании и вручен сертификат ISO 9001:2000 № 2047-2004-AQ-HEL-FINAS от 14.12.2004. Каждый год на протяжении 10 лет компания успешно проходит ресертификационный аудит, в процессе которого подтверждается принципиальная позиция компании по непрерывному совершенствованию качества оказываемых услуг.
Информация о компании DNV DNV - независимое классификационное и сертификационное общество, основано в 1864 году, входит в пятерку мировых сертификационных обществ. Имеет 300 офисов в 100 странах мира, всего 5500 сотрудников. Несколько направлений деятельности, одно из которых — аккредитованная сертификация систем качества по стандарту ISO 9001. Наибольшее количество IT компаний сертифицировано DNV.
Контактное лицо: Ястребова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Хомнет консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 17:30, 05.12.2013
Количество просмотров: 863
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
33 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
40 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
34 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|