ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MediaStage — в топ-5 премии Russian Mobile Awards’13

4 декабря 2013 года, Санкт-Петербург. Решение MediaStage TV, разработанное специалистами компании ВСС, вошло в топ-5 ежегодной премии Russian Mobile Awards в номинации «Мобильный сервис». Финал премии Russian Mobile Awards’13 состоялся в Санкт-Петербурге в рамках ежегодной конференции Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum 2013. Компания ВСС вошла в топ-5 в номинации «Лучший мобильный сервис» с решением MediaStage. Приложение FrontStage для мобильных устройств является дополнительным экраном для просмотра интерактивных видеосервисов платформы MediaStage, реализующей концепцию «телевидения трех экранов»: просмотр ТВ в любом месте, в любое время и на любом устройстве, будь то телевизор, персональный компьютер, планшет или смартфон.

Mobile VAS & Apps Conference проводится с 2003 года и заслуженно считается одной из самых значимых отраслевых конференций в Европе. Каждый год мероприятие собирает около 500 представителей ключевых компаний, работающих в разных областях мобильной индустрии.

Андрей Клебанов, начальник отдела разработок департамента интерактивного телевидения ВСС, отмечает: «Мы впервые участвуем в этом конкурсе и шорт-лист премии является, на мой взгляд, хорошим результатом. Наше приложение вошло в пятерку лучших, выдержав конкуренцию с множеством претендентов. Актуальность и востребованность нашего продукта подтверждены ведущими экспертами мобильного рынка. Принципиальное отличие решения MediaStage от традиционных IPTV-комплексов в том, что наша платформа позволяет оказывать услуги интерактивного ТВ на любых сетях доставки видеосервисов (DVB, IPTV, OTT) и любых устройствах (STB, SmartTV, смартфоны, планшеты, персональные компьютеры) с использованием единого унифицированного пользовательского интерфейса. Внедрение решения MediaStage поможет оператору повысить рентабельность бизнеса, избежав серьезных инвестиций в модернизацию инфраструктуры».

###

О премии:

Russian Mobile Awards – премия, которой награждаются лучшие проекты и продукты мобильной индустрии, созданные в России и СНГ в текущем году. Главной целью премии является формирование ориентиров и трендов в бизнесе, призванных стимулировать развитие мобильной отрасли в целом.

О Компании BCC (www.bcc.ru):

Компания BCC основана в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.
Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.
BCC - один из пионеров интерактивного телевидения в России. В 2004 году BCC первой запустила крупнейший территориально-распределенный IPTV проект, первой ввела в коммерческую эксплуатацию сервисы сетевой видеозаписи. Компания осуществляет собственные разработки и интегрирует лучшие в своем классе вендорские продукты, создавая законченные решения для операторов связи.
Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008.

Контактное лицо: bcc (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 06:44, 05.12.2013
Количество просмотров: 850
Страна: Россия

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100