ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies стала первым в России интегратором со статусом ATEN ACSP

INLINE Technologies объявляет о заключении партнерского соглашения с ведущим производителем консолей управления типа «клавиатура-мышь-монитор» (KVM) компанией ATEN International и получении партнерского статуса поставщика решений и услуг (KVM ACSP) для крупных предприятий.

На сегодняшний день INLINE Technologies является первым и единственным официальным партнером ATEN по продвижению ее корпоративных решений на территории России. Статус ACSP позволяет INLINE Technologies предлагать полный комплекс услуг по данному оборудованию, начиная с инсталляции и настройки и заканчивая технической поддержкой в течение всего периода эксплуатации.

Продукты ATEN для управления инфраструктурой предприятия представляют собой устройства удаленного доступа к специализированным интерфейсам, в том числе коммутаторы KVM over IP, консольные серверы, управляемые распределители питания, климатические датчики и другие модули. Все устройства функционируют в рамках единой системы централизованного управления, которая не конфликтует с традиционными системами мониторинга (CA Spectrum, HP NNM, Tivoli Monitoring и другими), но дополняет их, предоставляя администратору возможность максимально оперативно получить доступ к проблемным компонентам ИТ для устранения сбоя и его последствий без выезда на место эксплуатации оборудования.

«В своих проектах, прежде всего в территориально распределенных компаниях, мы нередко сталкиваемся с техническими задачами создания единой авторизованной среды для разных интерфейсов управления с разными алгоритмами доступа: от розеток и коммуникационных портов, например, RS232, до сервисных процессоров в дата-центрах и мультимедийных системах. Получение партнерского статуса ATEN позволяет решать эти вопросы и эффективнее, и дешевле для заказчика, – отметил заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности Алексей Забродин. – Кроме того, на правах партнера мы теперь можем уже на этапах проектирования и разработки вносить коррективы в продукты ATEN для российского рынка. Это позволяет нам создавать системы управления и предоставлять облачные сервисы с учетом любых особенностей ИКТ-инфраструктур, используемых нашими клиентами».

INLINE Technologies уже провела сертификационное обучение своих специалистов по решениям ATEN.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 05:09, 04.12.2013
Количество просмотров: 887

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
205
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
203
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
198
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
197
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
205
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
208
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
255
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
343
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
331
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
336
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100