ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JABRA ВЫСТУПИТ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ И ПРЕДСТАВИТ СТЕНД НА ДНЕ РЕШЕНИЙ ПО ОБЪЕДИНЕННЫМ КОММУНИКАЦИЯМ MICROSOFT В МОСКВЕ

Jabra примет участие в мероприятии «День решений по Объединенным коммуникациям Microsoft», посвященном инновационным партнерским решениям и новинкам для MS Lync. Впервые в России MS будет презентовать контакт-центр для Lync (EngHouse), систему управления расходами на коммуникации (TeleOpti), Lync Room System (LRS) от SMART.

• Спикер Jabra Галина Карлсон, региональный менеджер в России, Украине, СНГ и Странах Балтии представит наиболее востребованные в профессиональной среде решения Jabra для call-центров и унифицированных коммуникаций (UC), совместимые с продуктами Microsoft. На стенде компании будут представлены ключевые бизнес-решения, а также состоится розыгрыш гарнитуры Jabra SUPREME UC и спикерфона Jabra SPEAK510 UC.

• Мероприятие состоится в Технологическом центре Microsoft в Москве 3 декабря 2013 г. по адресу: ул. Лесная, д.5, строение С, бизнес-центр «Белая Площадь».
Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений. На стенде Jabra будут представлены новые и уже известные профессиональные решения для контакт-центров и офисов. В их числе:
• Jabra SUPREME UC – беспроводная гарнитура для унифицированных коммуникаций, совместимая с Bluetooth-устройствами и РС-софтфонами. Это универсальное решение, обеспечивающее высокое качество звукопередачи.
• Jabra SPEAK 510 UC – портативный персональный спикерфон для унифицированных коммуникаций. Для проведения конференции достаточно подключить его к мобильному телефону, планшету или ноутбуку через Bluetooth или USB-соединение.
• Jabra MOTION UC+ – беспроводная гарнитура с комплектом для хранения и зарядки, оптимизированная для использования с Microsoft Lync. Решение обеспечивает наибольшую в своем классе свободу соединения, превышающую показатели аналогов в 10 раз.
• Jabra UC VOICE 750 – портативная проводная гарнитура для унифицированных коммуникаций, разработанная для «мобильных сотрудников», деятельность которых требует постоянных перемещений. Еще одна гарнитура Jabra UC VOICE 750 будет разыграна на каждой из конференций представителем Microsoft.


Программа мероприятия:

9:30-10:00 Регистрация. Приветственный кофе.
10:00-10:20 Приветственное слово Coen Koning, Директор отдела бизнес-решений, Microsoft
Сергей Филиппов, Архитектор, Microsoft Technology Center
10:20-11:10 Контакт-центр и система записи для Microsoft Lync Архипова Лина, Региональный директор по России и СНГ, Enghouse Interactive
Никитин Дмитрий, Консультант по техническим вопросам, Enghouse Interactive
11:10-11:30 SMART Room System для Microsoft Lync Андрей Салтрукович, Бренд-менеджер. Интерактивные бизнес-решения, SMART ГК DiGiS
11:30-12:00 Перерыв. Кофе брейк. Партнёрская выставка.
12:00-12:20 Инновационные решения Jabra для call-центров и UC Галина Карлсон, Региональный менеджер в России, странах СНГ и Балтии, Jabra.
12:20-12:40 Teleopti Pro – управление расходами на телекоммуникации Геннадий Гараганов, Business development manager, Teleopti TEM AB
12.40-13.00 Голосовые решения Plantronics для Microsoft Lync Дмитрий Архипов, Руководитель направления решений для бизнеса, Plantronics
13:00-13:30 AudioCodes One Voice For Lync – Комплексное голосовое решение для MS Lync от AudioCodes Овчинников Виктор, Технический директор, AudioCodes Enterprise Russia&CIS
13:30-13:50 Заключение: Итоги мероприятия, вопросы и ответы Сергей Филиппов, Архитектор, Microsoft Technology Center
Михаил Шишкин, Специалист по технологиям передачи голоса, Microsoft



О Microsoft:
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
Microsoft является охраняемым товарным знаком корпорации Microsoft в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.
О Jabra:
Jabra – марка компании GN Netcom, дочернего предприятия GN Store Nord A/S (GN), котирующейся на NASDAQ OMX. В штате Jabra насчитывается около 900 человек по всему миру, в 2012 году годовой доход составил 2,355 млн. датских крон. Jabra является мировым лидером в области разработки, производства и продвижения широкого спектра hands-free решений для коммуникаций. Заслужив репутацию производителя инновационных, надежных и простых в эксплуатации решений с более чем двадцатилетним опытом, потребительские и бизнес-подразделения Jabra предлагают проводные и беспроводные гарнитуры, а также мобильные и офисные спикерфоны, которые расширяют возможности частных лиц и предприятий, обеспечивая свободу передвижения, комфорт и функциональность.

© Компания GN Netcom, 2007 г. С сохранением всех прав. Jabra® - зарегистрированная торговая марка компании GN Netcom. Все иные торговые марки, упомянутые в данном документе, являются собственностью их владельцев. (Конструкция и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления)
Дополнительную информацию смотрите по адресу: www.jabra.ru

Контактное лицо: Irina (написать письмо автору)
Компания: Jabra (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 02.12.2013
Количество просмотров: 781
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
101
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
85
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
89
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
86
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
85
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
88
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
74
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
89
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
44
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100