ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Molotok принимает участие в международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№

Molotok, крупнейшая торговая площадка рунета, выступает информационным партнером 15-й международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№, которая в этом году проходит с 27 ноября по 1 декабря в Центральном Доме Художника. В этом году Molotok принимает активное участие в двух тематических выставках, которые проходят в рамках non/fictio№. Так, в девятый раз началась музыкальная ярмарка винила, винтажной аппаратуры, CD и аксессуаров VINYL CLUB, которая уже превратилась в привычное место встречи коллекционеров и ценителей раритетных изданий. Также проходит традиционно проводившаяся в эти же сроки Книжная Антикварная Ярмарка, правда, на этот раз в новом формате – ярмарка вошла в состав non/fiction №15 в виде нового раздела «Антикварная Книга».
«Molotok является многолетним информационным партнером ярмарки, ведь выставка ежегодно собирает сотни наших пользователей – как посетителей, так и участников, - рассказывает Роман Кузьмин, генеральный директор торговой площадки Molotok. – Такие категории как искусство, антиквариат, коллекционирование – важные для нас и любимые нашими пользователями разделы. Я считаю, что у рынка антикварной книги отличные перспективы роста. И я вижу, что создание домашних библиотек сегодня является очень модным явлением среди бизнес- и политической элиты».
В этом году программа non/fictio№ стала еще более масштабной и насыщенной. На семи площадках экспозиции и на стендах участников организовано более 300 мероприятий, которые включают в себя встречи с лучшими авторами страны. В ярмарке принимают участие более 250 универсальных и специализированных издательств и литературных объединений из 20 стран мира (Англии, Бельгии, Германии, Дании, Норвегии, США и др.). Кроме того, в этом году впервые в истории ярмарки введен статус специального гостя – первым обладателем этого статуса стали Нидерланды: на non/fiction №15 будет представлена детская, художественная и научная литература из Голландии, которая набирает все большую популярность в России.
Справка о компании
Molotok — крупнейшая российская торговая площадка с 250 000 уникальных пользователей ежедневно. Это миллионы товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Molotok гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.
Подробнее на http://molotok.ru
Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№ - одно из крупнейших событий в книжной отрасли. Проводится ежегодно. В 2013 году ярмарка соберет более 250 универсальных и специализированных издательств и литературных объединений из 20 стран мира, которые предоставят читателям широкий выбор гуманитарной, образовательной, научно-технической и художественной литературы.
Подробнее на www.moscowbookfair.ru

Контакты для СМИ
Дина Альмухамедова
Пресс-офис Молоток
Тел.: +7 926 2334302,
+7 (495) 695 1245
E-mail: dina@a-tak.ru

Контактное лицо: Дина Альмухамедова (написать письмо автору)
Компания: Molotok (все новости этой организации)
Добавлен: 07:30, 29.11.2013
Количество просмотров: 1083

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
233
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
241
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
232
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
238
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
235
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
43
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
44
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100