ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Molotok принимает участие в международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№

Molotok, крупнейшая торговая площадка рунета, выступает информационным партнером 15-й международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№, которая в этом году проходит с 27 ноября по 1 декабря в Центральном Доме Художника. В этом году Molotok принимает активное участие в двух тематических выставках, которые проходят в рамках non/fictio№. Так, в девятый раз началась музыкальная ярмарка винила, винтажной аппаратуры, CD и аксессуаров VINYL CLUB, которая уже превратилась в привычное место встречи коллекционеров и ценителей раритетных изданий. Также проходит традиционно проводившаяся в эти же сроки Книжная Антикварная Ярмарка, правда, на этот раз в новом формате – ярмарка вошла в состав non/fiction №15 в виде нового раздела «Антикварная Книга».
«Molotok является многолетним информационным партнером ярмарки, ведь выставка ежегодно собирает сотни наших пользователей – как посетителей, так и участников, - рассказывает Роман Кузьмин, генеральный директор торговой площадки Molotok. – Такие категории как искусство, антиквариат, коллекционирование – важные для нас и любимые нашими пользователями разделы. Я считаю, что у рынка антикварной книги отличные перспективы роста. И я вижу, что создание домашних библиотек сегодня является очень модным явлением среди бизнес- и политической элиты».
В этом году программа non/fictio№ стала еще более масштабной и насыщенной. На семи площадках экспозиции и на стендах участников организовано более 300 мероприятий, которые включают в себя встречи с лучшими авторами страны. В ярмарке принимают участие более 250 универсальных и специализированных издательств и литературных объединений из 20 стран мира (Англии, Бельгии, Германии, Дании, Норвегии, США и др.). Кроме того, в этом году впервые в истории ярмарки введен статус специального гостя – первым обладателем этого статуса стали Нидерланды: на non/fiction №15 будет представлена детская, художественная и научная литература из Голландии, которая набирает все большую популярность в России.
Справка о компании
Molotok — крупнейшая российская торговая площадка с 250 000 уникальных пользователей ежедневно. Это миллионы товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Molotok гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.
Подробнее на http://molotok.ru
Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№ - одно из крупнейших событий в книжной отрасли. Проводится ежегодно. В 2013 году ярмарка соберет более 250 универсальных и специализированных издательств и литературных объединений из 20 стран мира, которые предоставят читателям широкий выбор гуманитарной, образовательной, научно-технической и художественной литературы.
Подробнее на www.moscowbookfair.ru

Контакты для СМИ
Дина Альмухамедова
Пресс-офис Молоток
Тел.: +7 926 2334302,
+7 (495) 695 1245
E-mail: dina@a-tak.ru

Контактное лицо: Дина Альмухамедова (написать письмо автору)
Компания: Molotok (все новости этой организации)
Добавлен: 07:30, 29.11.2013
Количество просмотров: 1176

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
249
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
154
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
156
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
161
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
160
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
158
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
155
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
158
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
155
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
51
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100