ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДЕЛАЙТ 2000» создала корпоративную аудиовизуальную среду в российском офисе Miele

Компания «ДЕЛАЙТ 2000» – ведущий российский системный интегратор в области комплексных аудиовизуальных решений для оснащения индустриальных и офисных объектов, а также образовательных учреждений – объявляет об успешном завершении периода опытной эксплуатации комплексного аудиовизуального решения, созданного в главном московском офисе ООО Миле СНГ – регионального представительства Miele, ведущего мирового производителя бытовой техники класса премиум. За год работы с использованием данного решения заказчиком было проведено свыше 500 совещаний и переговоров и более 350 учебных занятий для сотрудников компании. В итоге существенно повысилась эффективность этих участков работы и бизнес-процессов в целом.
При переезде в новый офис (в бизнес-центр класса «А» «МонАрх») российское подразделение компании Miele, деятельность которого охватывает всю территорию России, Украины и Казахстана, решило существенно расширить использование современных аудиовизуальных технологий, встроив их в целый ряд ключевых бизнес-процессов, включая подготовку специалистов, взаимодействие с партнерами и родительской компанией, а также переговоры первых лиц с ключевыми клиентами и партнерами. При этом создаваемая AV-система, с одной стороны, должна была вписываться в достаточно жесткие бюджетные ограничения, а с другой, – полностью соответствовать высочайшим стандартам качества и респектабельности, которым Miele неизменно следует и в разработке продукции, и в ведении бизнеса, и в работе с персоналом.
В связи с этим, особо подчеркнем, что заказчик доверил компании «ДЕЛАЙТ 2000» не только разработку технического проекта и его реализацию, но и создание концепции решения и его оптимальной интеграции в бизнес-процессы Miele. Выполняя проектные работы, компания «ДЕЛАЙТ 2000» проработала весь комплекс вопросов, относящихся к функциональности, эргономике, дизайну, эстетике, удобству эксплуатации и технического обслуживания, минимизации стоимости владения и сокращению затрат при последующей модернизации. Кроме того, была выполнена интеграция AV-комплекса с инженерными, информационными, телекоммуникационными, мебельными и другими смежными решениями.
В техническом плане в данном проекте особое внимание было уделено качеству воспроизведения изображения и звука, обеспечению комфорта при совместной работе, а также удобству управления техническим комплексом и его оптимальному встраиванию в интерьеры офиса. Зачастую этим моментам уделяется недостаточно внимания, однако именно от этого во многом зависит, насколько удобной будет система при ежедневном использовании.
В состав оборудованных площадей вошли: кабинет генерального директора, три переговорных комнаты и три учебные аудитории, две из которых представляют собой многофункциональные помещения-трансформеры. Аудиовизуальный комплекс в кабинете генерального директора представляет собой целостную систему с возможностью дистанционного управления и обеспечивает комфортный просмотр презентационных и видеоматериалов, а также прослушивание аудиозаписей. AV-среда переговорных комнат рассчитана на проведение презентаций, «мозговых штурмов», переговоров, и обсуждений. А мультимедийные комплексы учебных аудиторий оптимальны для проведения лекций, семинаров, тренингов, презентаций, практических занятий, демонстраций продуктов и обучающих занятий. Аудитории-трансформеры спроектированы так, что помещения могут использоваться как совместно, образуя единое пространство, так и отдельно друг от друга. Такое функциональное решение позволяет максимально эффективно использовать как сами помещения, так и установленные в них AV-системы.
Особенности проекта потребовали применения высококлассного звукового оборудования. Так, в данном проекте были использованы акустические системы компании Meyer Sound, обеспечивающие исключительно точное воспроизведение звука, чистое и естественное звучание. Их главная особенность – идентичность сигналов, поданных на вход системы и получаемых слушателем, – позволила избежать искажений звука во время сеансов связи с коллегами, находящимися в других регионах, странах и на других континентах. Кроме того, сложная конструкция потолка потребовала применить нестандартную схему монтажа элементов акустической системы. Однако в итоге во всех точках каждого оборудованного помещения удалось добиться одинаковой слышимости.
Все AV-комплексы, входящие в состав созданного решения, полностью удовлетворяют потребностям Miele и высоко оценены заказчиком. «Установленные AV-системы позволяют на современном техническом и технологическом уровнях проводить все виды мероприятий, предусмотренные регламентами и бизнес-процессами нашей компании. Несомненно, это сделало работу сотрудников более комфортной и эффективной, – говорит Марина Самарская, директор по административной деятельности ООО Миле СНГ. – Высокой оценки заслуживает интегрированная подсистема, обеспечивающая централизованное управление работой комплекса как единого целого. Специалистов компании „ДЕЛАЙТ 2000“ отличает профессиональный подход к работе, ответственность и соблюдение договорных сроков».

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ДЕЛАЙТ 2000 (все новости этой организации)
Добавлен: 07:28, 29.11.2013
Количество просмотров: 862
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
236
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
244
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
234
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
240
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
238
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
43
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
44
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100