ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Fujitsu впервые представляет надежный и гигиеничный метод аутентификации по венозному рисунку ладони

Мюнхен, 28 ноября 2013 года. — Сегодня компания Fujitsu анонсировала новое мобильное устройство, отличающееся мощностью современной рабочей станции и возможностью расширения. Это устройство соответствует самым высоким требованиям безопасности, предъявляемым различными организациями, включая банки, учреждения здравоохранения и компании розничной торговли. Компания Fujitsu оптимизирует защиту данных и упрощает процессы обеспечения безопасности путем интеграции в тонкий корпус рабочей станции FUJITSU CELSIUS H730 собственной разработки — ведущей в отрасли технологии PalmSecure. Она позволяет быстрым и гигиеничным образом получить и идентифицировать уникальный венозный рисунок на ладони, помещенной над встроенным датчиком. Внедрение технологии аутентификации по венозному рисунку ладони стало еще одним инновационным решением компании Fujitsu, представленным за последнее время.

Рабочие станции CELSIUS H730 совмещают в себе лучшие в классе показатели эргономичности и гибкости, которые пользователи ожидают от современной линейки систем CELSIUS. В их число входит модульная конструкция, процессоры Intel Core i7 vPro 4-го поколения, графическая система с архитектурой NVIDIA-Kepler второго поколения, а также функциональность, качество и высокая производительность вычислений и графики. Кроме того, в отдельных моделях предлагаются дополнительные средства безопасности, включая технологию защиты от кражи Advanced Theft Protection (ATP), технологию аутентификации PalmSecure или датчик чтения отпечатка пальцев.

Решение биометрической аутентификации PalmSecure, разработанное и успешно реализованное Fujitsu, в настоящее время является одной из наиболее практичных и надежных технологий из представленных на рынке, которой пользуются сотни организаций во всем мире.

Цены и наличие
Новые модели CELSIUS H730 уже доступны для заказа, поставки в регионе EMEA&I (Европа, Ближний Восток, Африка и Индия) начнутся в декабре 2013 года. Их можно приобрести у партнеров компании Fujitsu. Цены варьируются в зависимости от региона и конфигурации и начинаются с 1599 евро (вкл. НДС).

Ресурсы
- Рабочая станция FUJITSU CELSIUS H730: http://www.fujitsu.com/fts/products/computing/pc/workstations/advanced/celsius-h730/index.html
- Подробнее о PalmSecure: http://www.fujitsu.com/fts/solutions/high-tech/palmsecure/index.html
- Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com
- Следуйте за Fujitsu на Твиттер: http://www.twitter.com/Fujitsu_TS
- Следите за нами на LinkedIn: http://www.linkedin.com/company/fujitsu
- Найдите Fujitsu на Facebook: http://www.facebook.com/face2fujitsu
- Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php
- Самые свежие новости Fujitsu: http://ts.fujitsu.com/ps2/nr/index.aspx



Дополнительная информация:
Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр»
Тел.: + 7 831 461 91 10
anton_shchyogutov@marketingcentre.ru

О компании Fujitsu
Компания Fujitsu - японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Свыше 170 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2013 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,4 триллионов йен (47 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru

Fujitsu CEMEA&I
Подразделение компании Fujitsu в странах континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и в Индии — лидирующий поставщик ИТ-решений. Продукция компании, предназначенная для малого, среднего и крупного бизнеса, а также для частных пользователей, включает полный ассортимент современных решений и услуг — от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. В Fujitsu CEMEA&I работают более 13 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу ts.fujitsu.com/aboutus.

Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон Щёгутов (написать письмо автору)
Компания: Fujitsu (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 29.11.2013
Количество просмотров: 775

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
62
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
56
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
56
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
59
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
58
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
55
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
60
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
55
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
53
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
38
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100