|
 |
|
 |
Концерт победителя всемирного оперного конкурса Пласидо Доминго OPERALIA 2012
Обладатель уникального по красоте и силе голоса, Амартувшин - лауреат престижнейших вокальных конкурсов: Международного конкурса им. Чайковского и конкурса им. Франциско Виньяс (Барселона).
“Амартувшин - один из лучших баритонов мира, обладатель удивительного природного голоса” Пласидо Доминго
Обладатель уникального по красоте и силе голоса, Амартувшин - лауреат престижнейших вокальных конкурсов: Международного конкурса им. Чайковского и конкурса им. Франциско Виньяс (Барселона).
Амартувшин выступал в театрах и концертных залах Италии, Франции, Испании, Южной Кореи, Румынии, Китая и Украины. В 2012 г. он участвовал в концертах для членов Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. В репертуаре певца сложнейшие партии, трудные даже для опытных профессионалов. Например, партию Риголетто он исполнил целиком всего в 26 лет.
4 декабря (среда) в 19.30 Архиповский музыкальный салон на Большой Никитской (Москва, Брюсов пер., д. 2/14, стр. 8) Справки по телефону 8(926) 391-02-34 Стоимость билетов 500 – 3000 руб. Сайт концерта www.вечерсвиртуозом.рф (на сайте - билеты с 10% скидкой)
Контактное лицо: Вера (написать письмо автору)
Компания: SMOLART (все новости этой организации)
Добавлен: 07:21, 27.11.2013
Количество просмотров: 954
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 16:36, 06.05.2025, Россия |
267 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
|
Готовьтесь к дачному сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 16:36, 06.05.2025, Россия |
263 |
Наступает время, когда городская суета сменяется радостью дачного отдыха! ТРЦ «Нора» приглашает всех любителей садоводства и отдыха на природе подготовиться к летнему сезону и предлагает большой ассортимент товаров для создания комфорта и уюта на даче. |
|
ТИШИНА в Музыкальной Академии Игоря Матвиенко, Музыкальная Академия Игоря Матвиенко М.А.М.А., 22:41, 30.04.2025, |
36 |
17 мая Музыкальная Академия Игоря Матвиенко М.А.М.А. станет площадкой для второго шоу из серии «Одинокий Грешник» артистки ТИШИНА. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|