ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» получил три награды в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа – 2013»

По итогам ежегодного профессионального конкурса «Лучшее корпоративное медиа», организатором которого выступает Ассоциация Корпоративных Медиа Украины, в этом году «Киевстар» получил три награды. Сразу три издания компании получили признание жюри — «Киевстар Бизнес» Дайджест, годовой отчет компании и корпоративный календарь.
Уже который год подряд корпоративные медиа «Киевстар» традиционно получают высокие оценки экспертов на конкурсе «Лучшее корпоративное медиа». В 2013 году сразу три издания попали в список победителей среди 105 проектов, принимавших участие в конкурсе.
Так, «Киевстар Бизнес» Дайджест получил Гран-при в номинации «Электронное издание категории b2b» — «За весомый вклад в укрепление образа компании-лидера, формирование интеллектуального ядра бизнес- сообщества». Также печатный вариант издания завоевал третье место в номинации «Корпоративный журнал категории b2b» — «За формирование нового стандарта качества коммуникаций в бизнесе, профессионализм, просветительскую функцию и максимальное соответствие интересам целевой аудитории».
«Киевстар Бизнес» Дайджест — это ресурс, объединяющий теорию и практический опыт бизнес-элиты Украины. Ежеквартально в нем представляются рецензии на новинки и бестселлеры бизнес-литературы, а также деловой опыт представителей международного и украинского бизнеса. Проект неоднократно был высоко оценен на конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины». В 2012 году он получил Гран-при сразу в двух номинациях: «Электронное издание категорий b2b», «Печатное издание» и «Корпоративное издание категорий b2b».
Также по итогам конкурса 2013 года были отмечены еще два издания «Киевстар». Годовой отчет «Киевстар» за 2012 год занял в соответствующей номинации третье место — «За вклад в формирование образа лидера, качество и профессионализм». Корпоративный календарь «Киевстар» на 2013 год «Пізнаваймо рідну Україну разом» получил также третье место в тематической номинации — «За современную трактовку культурного наследия, смелость и разрыв стереотипов».
Конкурс «Лучшее корпоративное медиа» проводится Ассоциацией Корпоративных Медиа Украины ежегодно с 2006 года. Он призван выработать стандарты корпоративной журналистики, дизайна, методов информационного воздействия на целевую аудиторию. В состав жюри входят специалисты известных издательских домов, а также авторитетные профессионалы в области маркетинга, рекламы, PR и управления персоналом. Конкурс проходит по номинациям в категориях: корпоративная газета, журнал, годовой отчет, электронное корпоративное издание, корпоративный фильм, корпоративная книга, корпоративный календарь, корпоративный дайджест, корпоративная открытка, корпоративный сайт, корпоративный блог, корпоративный флеш-журнал, банковская платежная карта, страница компании в Facebook.

Контактное лицо: pr@kyivstar.net (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 07:07, 27.11.2013
Количество просмотров: 829
Страна: Украина

CorpSoft24 выполнила тройную норму на конкурсе «1С:Проект года», CorpSoft24, 21:07, 18.09.2025, Россия
28
Компания CorpSoft24 стала лауреатом конкурса «1С:Проект года» за 2024 год сразу в трех номинациях: «Комплексное управление ресурсами предприятия(ERP)», «Инвестиционные компании, фонды» и «Металлообработка».


«БФТ.Платформа» и СУБД «Персей» успешно прошли испытания на совместимость, БФТ-Холдинг, 21:07, 18.09.2025, Россия
30
БФТ-Холдинг и компания «МТ-Интеграция» подтвердили по итогам испытаний совместимость low-code платформы «БФТ.Платформа» с российской Системой управления базами данных «Персей» (СУБД «Персей»).


Вклад «Такском» в цифровое развитие Самарской области отмечен Торгово-промышленной палатой, Такском, 20:51, 18.09.2025, Россия
32
Руководитель филиала компании «Такском» Ольга Семанина была отмечена за активное сотрудничество и вклад в развитие сферы информационных технологий, получив награду от ТПП Самарской области.


Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
156
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
145
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
149
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
151
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
152
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
155
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
155
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100