ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» получил три награды в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа – 2013»

По итогам ежегодного профессионального конкурса «Лучшее корпоративное медиа», организатором которого выступает Ассоциация Корпоративных Медиа Украины, в этом году «Киевстар» получил три награды. Сразу три издания компании получили признание жюри — «Киевстар Бизнес» Дайджест, годовой отчет компании и корпоративный календарь.
Уже который год подряд корпоративные медиа «Киевстар» традиционно получают высокие оценки экспертов на конкурсе «Лучшее корпоративное медиа». В 2013 году сразу три издания попали в список победителей среди 105 проектов, принимавших участие в конкурсе.
Так, «Киевстар Бизнес» Дайджест получил Гран-при в номинации «Электронное издание категории b2b» — «За весомый вклад в укрепление образа компании-лидера, формирование интеллектуального ядра бизнес- сообщества». Также печатный вариант издания завоевал третье место в номинации «Корпоративный журнал категории b2b» — «За формирование нового стандарта качества коммуникаций в бизнесе, профессионализм, просветительскую функцию и максимальное соответствие интересам целевой аудитории».
«Киевстар Бизнес» Дайджест — это ресурс, объединяющий теорию и практический опыт бизнес-элиты Украины. Ежеквартально в нем представляются рецензии на новинки и бестселлеры бизнес-литературы, а также деловой опыт представителей международного и украинского бизнеса. Проект неоднократно был высоко оценен на конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины». В 2012 году он получил Гран-при сразу в двух номинациях: «Электронное издание категорий b2b», «Печатное издание» и «Корпоративное издание категорий b2b».
Также по итогам конкурса 2013 года были отмечены еще два издания «Киевстар». Годовой отчет «Киевстар» за 2012 год занял в соответствующей номинации третье место — «За вклад в формирование образа лидера, качество и профессионализм». Корпоративный календарь «Киевстар» на 2013 год «Пізнаваймо рідну Україну разом» получил также третье место в тематической номинации — «За современную трактовку культурного наследия, смелость и разрыв стереотипов».
Конкурс «Лучшее корпоративное медиа» проводится Ассоциацией Корпоративных Медиа Украины ежегодно с 2006 года. Он призван выработать стандарты корпоративной журналистики, дизайна, методов информационного воздействия на целевую аудиторию. В состав жюри входят специалисты известных издательских домов, а также авторитетные профессионалы в области маркетинга, рекламы, PR и управления персоналом. Конкурс проходит по номинациям в категориях: корпоративная газета, журнал, годовой отчет, электронное корпоративное издание, корпоративный фильм, корпоративная книга, корпоративный календарь, корпоративный дайджест, корпоративная открытка, корпоративный сайт, корпоративный блог, корпоративный флеш-журнал, банковская платежная карта, страница компании в Facebook.

Контактное лицо: pr@kyivstar.net (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 07:07, 27.11.2013
Количество просмотров: 815
Страна: Украина

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
288
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
331
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
408
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
395
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
392
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
179
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
172
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
171
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
169
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
233
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100