ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Круглый стол «ФЕЛИКС»: достижения и новые перспективы франчайзинговой сети

22 ноября представители франчайзинговой сети «ФЕЛИКС», насчитывающей более чем 40 салонов в регионах РФ и Ближнем Зарубежье, собрались на Круглый стол в Москве.
Традиционный ежегодный «Круглый стол» франчайзинговой сети «Феликс», занявшей первое место в рейтинге журнала Forbes, прошел в минувшую пятницу. Представители салонов-франчайзи из городов Российской Федерации и Ближнего Зарубежья, в которых представлена торговая марка офисной мебели «Феликс», собрались для обсуждения итогов и перспектив сотрудничества.
Говоря о результатах и достижениях франчайзинговой сети за последний год, Председатель Совета Директоров Илья Адольфович Кондратьев отметил, что несмотря на сложную экономическую ситуацию, «Феликс» не только не сокращает свое присутствие в регионах, но и расширяет франчайзинговую сеть. За последний год были открыты салоны-франчайзи в Перми, Томске, Тольятти. В настоящее время готовятся к открытию новые салоны – в Саратове, Волгограде, Липецке, Владикавказе, Туле, Нижнем Новгороде. Каждый салон офисной мебели представляет в своем регионе высокий уровень качества и сервиса Компании «Феликс». Именно поэтому салоны-франчайзи за короткое время завоевывают прочные позиции самого надежного поставщика в своем городе. С салонами «Феликс» в регионах сотрудничают крупнейшие государственные и муниципальные учреждения и коммерческие организации.
О принципах и перспективах региональной политики Компании «Феликс» рассказал Генеральный директор Андрей Юрьевич Михайлов. Он подчеркнул важность информационного взаимодействия между региональными партнерами и Компанией «Феликс» и отметил, что для эффективной работы региональной сети необходимо наличие стабильной обратной связи от салонов-франчайзи. Новости производства представил директор производственного комплекса Александр Анатольевич Верейкин. Его доклад о внедрении на мебельных фабриках Компании инновационного оборудования, в том числе автоматической поточной линии, не имеющей аналогов в отечественном производстве офисной мебели, вызвал большой интерес участников. Новинки собственного производства Компании «Феликс» представила руководитель отдела производственных поставок Оксана Александровна Букина. Руководитель службы сервиса Александр Тулкинович Хамрабаев рассказал о последних разработках сервисной программы и призвал региональных партнеров к активному диалогу, чтобы служба сервиса имела возможность оперативно реагировать и обеспечивать максимальный уровень качества обслуживания клиентов. Руководитель информационно-аналитического отдела Елена Анатольевна Авдеева представила владельцами директорам салонов-франчайзи методические разработки по участию в тендерах и рассказала, что для сотрудников региональных салонов могут быть организованы специальные консультации и вебинары по данному направлению. Новую креативную платформу, ориентированную на преимущества сервисной программы Компании «Феликс», представила руководитель отдела рекламы Диана Геннадьевна Бавтрук.
В завершении мероприятия гостей ждал банкет с большой развлекательной программой, которую открыла церемония награждения лучших салонов по итогам года. Были награждены:
«За волю к победе» - салон «Феликс» в Рязани;
«Профессионал в работе с тендерами» - салон «Феликс» в Екатеринбурге;
«За лучшие показатели работы» - салон «Феликс» в Твери;
«Первое место в рейтинге салонов» - салон «Феликс» в Ульяновске;
«За участие в реализации национального проекта XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013» - салон «Феликс» в Казани.

Контактное лицо: Мария Скаковская (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "Феликс" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 26.11.2013
Количество просмотров: 872

Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
34
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
37
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
130
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
137
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
135
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
56
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
62
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
75
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
69
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
385
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100