|
|
 |
|
|
 |
«АтомСвет» - участник Конгресса «Современные подходы к модернизации и управлению ЖКХ в России»
26 и 27 ноября 2013 года в Москве пройдет Национальный Конгресс "Современные подходы к модернизации и управлению ЖКХ в России". Организатором мероприятия является Министерство регионального развития РФ при участии Государственной корпорации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и Некоммерческого партнёрства "Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства".
Национальный конгресс проводится с целью выявления проблем в области жилищно-коммунального хозяйства и поиска путей их решения; формирования законодательных инициатив, направленных на повышение эффективности работы систем ЖКХ РФ и улучшения качества жизни собственников жилых помещений, обмена передовым опытом в области ЖКХ.
Место проведения Конгресса: Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская".
Стенд "АтомСвет": стенд №С20.
Российский производитель светодиодных светильников "АтомСвет" представит на выставке свою новую разработку – светодиодный светильник серии AtomSvet® Utility, предназначенный для освещения объектов ЖКХ (подъездов, коридоров и других помещений в жилых и нежилых зданиях). Продукция компании "АтомСвет" - это качественные светодиодные решения от одного из ведущих российских производителей. Светильники обладают рядом характеристик, дающих им дополнительные конкурентные преимущества по сравнению со светильниками с традиционными источниками света, а также существующими на рынке аналогами.
Кроме того, в деловой программе Конгресса состоится выступление Павла Штырляева – Председатель Совета директоров УК "ФНК-Менеджмент", в состав которой входит компания "АтомСвет". Господин Штырляев проведет презентацию на тему: "Энергоэффективная инфраструктура современного города".
Компания "АтомСвет" приглашает всех специалистов, занимающихся вопросами модернизация освещения в сфере ЖКХ, посетить свой стенд на Конгрессе. На стенде будут работать как технические специалисты "АтомСвет", так и консультанты по реализации проектов по переходу на светодиодное освещение.
О компании
Компания "АтомСвет" - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов "под ключ") по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.
Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:
объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов; использования в крайне агрессивных климатических условиях; производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия); спортивных сооружений; для объектов, использующих низковольтные сети. Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться: Виктория Соломаха, Руководитель PR службы ООО "АтомСвет" (ГК ФНК)
тел.: +7(495) 787-4433, доб.247 E-mail: solomakha.v@atomsvet.ru, www.atomsvet.ru
Контактное лицо: Виктория Соломаха (написать письмо автору)
Компания: АтомСвет (все новости этой организации)
Добавлен: 18:29, 26.11.2013
Количество просмотров: 906
Страна: Россия
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
170 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
48 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
775 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
55 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1062 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|