|
 |
|
 |
«АтомСвет» - участник Конгресса «Современные подходы к модернизации и управлению ЖКХ в России»
26 и 27 ноября 2013 года в Москве пройдет Национальный Конгресс "Современные подходы к модернизации и управлению ЖКХ в России". Организатором мероприятия является Министерство регионального развития РФ при участии Государственной корпорации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и Некоммерческого партнёрства "Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства".
Национальный конгресс проводится с целью выявления проблем в области жилищно-коммунального хозяйства и поиска путей их решения; формирования законодательных инициатив, направленных на повышение эффективности работы систем ЖКХ РФ и улучшения качества жизни собственников жилых помещений, обмена передовым опытом в области ЖКХ.
Место проведения Конгресса: Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская".
Стенд "АтомСвет": стенд №С20.
Российский производитель светодиодных светильников "АтомСвет" представит на выставке свою новую разработку – светодиодный светильник серии AtomSvet® Utility, предназначенный для освещения объектов ЖКХ (подъездов, коридоров и других помещений в жилых и нежилых зданиях). Продукция компании "АтомСвет" - это качественные светодиодные решения от одного из ведущих российских производителей. Светильники обладают рядом характеристик, дающих им дополнительные конкурентные преимущества по сравнению со светильниками с традиционными источниками света, а также существующими на рынке аналогами.
Кроме того, в деловой программе Конгресса состоится выступление Павла Штырляева – Председатель Совета директоров УК "ФНК-Менеджмент", в состав которой входит компания "АтомСвет". Господин Штырляев проведет презентацию на тему: "Энергоэффективная инфраструктура современного города".
Компания "АтомСвет" приглашает всех специалистов, занимающихся вопросами модернизация освещения в сфере ЖКХ, посетить свой стенд на Конгрессе. На стенде будут работать как технические специалисты "АтомСвет", так и консультанты по реализации проектов по переходу на светодиодное освещение.
О компании
Компания "АтомСвет" - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов "под ключ") по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.
Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:
объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов; использования в крайне агрессивных климатических условиях; производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия); спортивных сооружений; для объектов, использующих низковольтные сети. Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться: Виктория Соломаха, Руководитель PR службы ООО "АтомСвет" (ГК ФНК)
тел.: +7(495) 787-4433, доб.247 E-mail: solomakha.v@atomsvet.ru, www.atomsvet.ru
Контактное лицо: Виктория Соломаха (написать письмо автору)
Компания: АтомСвет (все новости этой организации)
Добавлен: 18:29, 26.11.2013
Количество просмотров: 853
Страна: Россия
АРХИВУД выступит партнёром на фестивале «Наследники» в Завидово, АРХИВУД, 21:20, 12.05.2025, |
179 |
1 июня, в День защиты детей, компания АРХИВУД станет партнёром семейного фестиваля «Наследники» в Завидово. Ребята смогут участвовать в мастер-классе «Строим красоту», создавая уютные деревянные домики и цветочные композиции. Присоединяйтесь к празднику творчества и семейного отдыха! Подробности на сайте: www.naslednikifest.ru. |
|
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 21:59, 23.04.2025, |
36 |
Современные туристы оставляют за собой обширный цифровой след, начиная от поиска авиабилетов и заканчивая отзывами на сайтах бронирования. Используя алгоритмы машинного обучения и ИИ, компании способны предсказывать желания пользователей ещё до того, как они сами осознают эти потребности. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|