ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI представила на Cisco Connect «Унифицированные коммуникации по запросу»

На прошлой неделе стартовало одно из самых важных мероприятий в ИТ-отрасли в России – конференция Cisco Connect. Тысячи участников собрались, чтобы обсудить новейшие разработки в области информационных технологий.
Компания CTI, Золотой партнер Cisco в России, представила на конференции инновационные разработки на базе решений Cisco. Основная тема стенда CTI и выступлений экспертов компании - «Унифицированные коммуникации по запросу».
Генеральный директор CTI Олег Щапов выступил с приветственной речью и принял участие в обсуждении преимуществ облачной модели предоставления услуг за круглым столом с журналистами.
«В течение последнего года услуги «по запросу», предоставляемые по модели SaaS стали доступными и простыми в плане веб-реализации. Появились удобные модели их поставки и оплаты. Именно поэтому данная тема сегодня актуальна как для операторов связи, так и представителей бизнеса», - прокомментировал Олег Щапов.
Также в рамках деловой части мероприятия были представлены следующие доклады от экспертов CTI:
• «Инновационные сервисы в беспроводных сетях» - Андрей Фёдоров, руководитель направления платформ дополнительных операторских сервисов (VAS).
• «Портфолио WebEx – персональные инструменты для совместной работы» Максим Митрофанов, менеджер по развитию бизнеса направления Webex CTI.
• «Коннектор для 1С и обзор обновлений в линейке программных компонентов CTI для 2013 для Cisco UCCE/UCCX», - Платон Бегун, руководитель направления «Контакт-центры» CTI.
• «Контактный центр по запросу» компании CTI. Преимущества для вашего бизнеса», - Платон Бегун, руководитель направления «Контакт-центры» CTI.
• «Корпоративная мобильность для бизнеса», - Максим Лукин, руководитель группы информационной безопасности CTI.
На стенде компании менеджеры и специалисты компании CTI провели технические консультации, демонстрации новых решений и ответили на вопросы многочисленных заинтересованных посетителей.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 03:38, 26.11.2013
Количество просмотров: 942
Страна: Россия

Web3 Tech запускает обучение для компаний, планирующих работу с цифровыми активами, Web3 Tech, 20:36, 30.05.2026, Россия
22
Услуга рассчитана на компании, которые готовятся к запуску сервисов и инфраструктуры в сфере ЦФА и формируют внутренние команды под новые направления.


Искусственный интеллект – новое стратегическое направление «Группы Астра», "Группа Астра", 21:34, 30.05.2026, Россия
22
«Группа Астра» выводит искусственный интеллект в самостоятельное направление бизнеса и представляет «Астра ИИ» — доверенный ИИ, который работает внутри периметра заказчика и говорит на одном языке с российской инфраструктурой.


Команда GMONIT посетила GrafanaCON 2026, GMONIT, 21:05, 30.05.2026, Россия
34
Компания GMONIT приняла участие в ежегодной конференции от Grafana Labs, которая прошла в Барселоне.


Цифровая трансформация обучения: «Ростелеком» перевел разработку курсов на отечественную платформу «Линда», "Группа Астра", 20:56, 30.05.2026, Россия
36
Переход на отечественную платформу стал ключевым этапом трансформации системы корпоративного обучения одного из крупнейших телекоммуникационных холдингов страны.


GreenData оценила разрыв в зрелости low-code между разными классами ИТ-систем, GreenData, 20:56, 30.05.2026, Россия
35
В GreenData проанализировали восемь классов отечественных бизнес-критичных систем по уровню проникновения low-code. Эксперты выяснили, что low-code в России развивается неравномерно: в процессных системах он стал архитектурным ядром, а в «тяжелых» транзакционных и аналитических системах чаще остается слоем надстройки.


Selecty увеличил найм сотрудников без перегрузки HR-команды благодаря внедрению HRlink, HRlink, 20:56, 30.05.2026, Россия
33
Один из крупнейших поставщиков ИТ-услуг в России Selecty перешел на кадровый ЭДО HRlink, а также автоматизировал процессы найма сотрудников с помощью сервиса Start Link.


Компания «Навикон» выпустила коннектор между BPMSoft и «Яндекс Директом», Navicon, 20:55, 30.05.2026, Россия
35
Системный интегратор и разработчик «Навикон» анонсировал выпуск коннектора между отечественной low-code платформой BPMSoft и сервисом для размещения и управления контекстной рекламой в экосистеме Яндекса «Яндекс Директ».


RooX и «Инфотекс Интернет Траст» объявили о сотрудничестве в области защиты доступа при подключении к ЕСИА, RooX, 20:55, 30.05.2026, Россия
37
Компании «Инфотекс Интернет Траст» и RooX объявили о начале технологического сотрудничества, направленного на упрощение и повышение безопасности подключения корпоративных систем к инфраструктуре ЕСИА.


CorpSoft24 перевел «Кубаньэнерго» на единую корпоративную систему регламентированного учета «Россети Юг», CorpSoft24, 20:55, 30.05.2026, Россия
35
CorpSoft24 реализовал проект по переводу пользователей энергетической компании «Кубаньэнерго» (ранее АО «Россети Кубань») с системы на базе «1С:Управление производственным предприятием» на систему «1С:ЕКС УХ» на базе «1С:Управление холдингом 8».


Verme разработала алгоритм прогнозирования трафика на основе нейросетевой модели, Verme, 20:52, 30.05.2026, Россия
37
Компания Verme, разработчик решений для повышения производительности линейного персонала, обновила алгоритм прогнозирования трафика в своей WFM-системе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100