ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI представила на Cisco Connect «Унифицированные коммуникации по запросу»

На прошлой неделе стартовало одно из самых важных мероприятий в ИТ-отрасли в России – конференция Cisco Connect. Тысячи участников собрались, чтобы обсудить новейшие разработки в области информационных технологий.
Компания CTI, Золотой партнер Cisco в России, представила на конференции инновационные разработки на базе решений Cisco. Основная тема стенда CTI и выступлений экспертов компании - «Унифицированные коммуникации по запросу».
Генеральный директор CTI Олег Щапов выступил с приветственной речью и принял участие в обсуждении преимуществ облачной модели предоставления услуг за круглым столом с журналистами.
«В течение последнего года услуги «по запросу», предоставляемые по модели SaaS стали доступными и простыми в плане веб-реализации. Появились удобные модели их поставки и оплаты. Именно поэтому данная тема сегодня актуальна как для операторов связи, так и представителей бизнеса», - прокомментировал Олег Щапов.
Также в рамках деловой части мероприятия были представлены следующие доклады от экспертов CTI:
• «Инновационные сервисы в беспроводных сетях» - Андрей Фёдоров, руководитель направления платформ дополнительных операторских сервисов (VAS).
• «Портфолио WebEx – персональные инструменты для совместной работы» Максим Митрофанов, менеджер по развитию бизнеса направления Webex CTI.
• «Коннектор для 1С и обзор обновлений в линейке программных компонентов CTI для 2013 для Cisco UCCE/UCCX», - Платон Бегун, руководитель направления «Контакт-центры» CTI.
• «Контактный центр по запросу» компании CTI. Преимущества для вашего бизнеса», - Платон Бегун, руководитель направления «Контакт-центры» CTI.
• «Корпоративная мобильность для бизнеса», - Максим Лукин, руководитель группы информационной безопасности CTI.
На стенде компании менеджеры и специалисты компании CTI провели технические консультации, демонстрации новых решений и ответили на вопросы многочисленных заинтересованных посетителей.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 03:38, 26.11.2013
Количество просмотров: 853
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
134
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
140
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
136
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
137
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
135
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
44
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
43
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
40
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
41
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
37
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100