«Софт-Юнити» автоматизировала отдел продаж компании «Шурупинг»
13 ноября 2013 года специалисты «Софт-Юнити» внедрили «1С:Предприятие 8. Управление Торговлей + 1С-Битрикс: Управление сайтом. Малый Бизнес» в отделе продаж компании «Шурупинг» – интернет-магазина электроинструментов и крепежа.
Больше всего руководство компании было заинтересовано в автоматизации процесса оформления документов и рутинных операций, возможности контролировать процесс продажи и задавать правила продаж для разных групп клиентов. Также руководители хотели, чтобы управление интернет-магазином могло осуществляться сотрудниками без специальных знаний. Для решения поставленных задач был предложен программный продукт «1С:Предприятие 8. Управление Торговлей + 1С-Битрикс: Управление сайтом. Малый Бизнес», внедрение которого было осуществлено сервисными инженерами «Софт-Юнити». После установки программы они обучили персонал интернет-магазина работе в программе.
Результатом внедрения программного продукта стало снижение случайных ошибок и ускорение обработки заказов клиентов, что значительно повысило финансовые показатели компании-заказчика. «Благодарим компанию «Софт-Юнити» за внедрение программного продукта, его настройку и квалифицированные ответы на возникшие вопросы. Для нас очень важно, что все наши пожелания были учтены», – комментирует результаты внедрения А.Н. Кречков, генеральный директор «Шурупинга».
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.