ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco Connect 2013: технологическая новинка от Citrix

21 ноября завершилась конференция Cisco Connect 2013. В течение трех дней участники мероприятия получили возможность познакомиться с технологическими новинками компании Cisco и ее партнеров, принять участие в различных сессиях и презентациях, посвященных решениям для операторов связи, новым технологиям в области построения центров обработки данных, а также вопросам информационной безопасности.
Одной из технологических новинок в рамках конференции стало виртуальное устройство – контроллер доставки приложений (ADC) Citrix NetScaler 1000V, предназначенный для интеграции с виртуальной сетевой архитектурой Cisco. В состав архитектуры этого решения входит пакет интегрированных сетевых сервисов, учитывающих особенности работы приложений, обеспечивающих защиту веб-приложений от различных атак. Возможности интегрированного решения позволяют существенно поднять производительность и обеспечить высокую скорость развёртывания и работы сетевых сервисов. В результате заказчики получают надежное, гибкое и масштабируемое решение, необходимое для эффективного управления прикладными задачами центров обработки данных. Технология входит в портфель решений Cisco Unified Fabric Cloud Network Services, решение доступно для заказа через каналы дистрибуции Cisco или через деловых партнеров компании.
«Контроллеры доставки приложений NetScaler ADC применяются в тысячах сетей по всему миру для оптимизации, обеспечения безопасности и контроля доставки всех корпоративных услуг и услуг облачных вычислений, - комментирует Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix. – Совместное решение Cisco и Citrix в области доставки приложений позволяет компаниям обеспечить реальную автоматизацию «облачных» сервисов, что ускоряет их развертывание и упрощает сетевую инфраструктуру».
«За прошедшие годы компании Cisco и Citrix значительно увеличили совместный бизнес, развернув по всему миру десятки тысяч виртуальных десктопов, - комментирует Олег Иванов, региональный директор Citrix в России и странах СНГ. - Мы рады, что благодаря сотрудничеству с Cisco наши клиенты могут эффективно использовать преимущества решений для развития своего бизнеса. Кроме того, будучи давними партнерами, мы постоянно работаем над новыми совместными проектами с целью укрепления наших позиций в области инновационных технологичных решений для корпоративного сектора».

Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: Citrix (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 25.11.2013
Количество просмотров: 828
Страна: Россия

GMCS — в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-систем по версии TAdviser, GMCS, 14:08, 27.08.2026, Россия
121
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.


Astra Linux 1.8.6: миграция и обновление стали проще, а доставка исправлений — быстрее, Группа Астра, 13:22, 27.08.2026,
124
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.


Белебеевский молочный комбинат внедряет интегрированное бизнес-планирование на базе платформы Optimacros, ОптиТим Консалтинг, 13:20, 27.08.2026, Россия
118
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».


Контроллер удалённого управления и мониторинга включён в реестр Минпромторга, Е-Флопс, 13:19, 27.08.2026, Россия
118
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 13:18, 27.08.2026, Россия
119
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 13:18, 27.08.2026, Россия
126
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
32
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 13:17, 27.08.2026, Россия
117
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 13:17, 27.08.2026, Россия
117
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 13:18, 27.08.2026, Россия
116
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100