ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco Connect 2013: технологическая новинка от Citrix

21 ноября завершилась конференция Cisco Connect 2013. В течение трех дней участники мероприятия получили возможность познакомиться с технологическими новинками компании Cisco и ее партнеров, принять участие в различных сессиях и презентациях, посвященных решениям для операторов связи, новым технологиям в области построения центров обработки данных, а также вопросам информационной безопасности.
Одной из технологических новинок в рамках конференции стало виртуальное устройство – контроллер доставки приложений (ADC) Citrix NetScaler 1000V, предназначенный для интеграции с виртуальной сетевой архитектурой Cisco. В состав архитектуры этого решения входит пакет интегрированных сетевых сервисов, учитывающих особенности работы приложений, обеспечивающих защиту веб-приложений от различных атак. Возможности интегрированного решения позволяют существенно поднять производительность и обеспечить высокую скорость развёртывания и работы сетевых сервисов. В результате заказчики получают надежное, гибкое и масштабируемое решение, необходимое для эффективного управления прикладными задачами центров обработки данных. Технология входит в портфель решений Cisco Unified Fabric Cloud Network Services, решение доступно для заказа через каналы дистрибуции Cisco или через деловых партнеров компании.
«Контроллеры доставки приложений NetScaler ADC применяются в тысячах сетей по всему миру для оптимизации, обеспечения безопасности и контроля доставки всех корпоративных услуг и услуг облачных вычислений, - комментирует Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix. – Совместное решение Cisco и Citrix в области доставки приложений позволяет компаниям обеспечить реальную автоматизацию «облачных» сервисов, что ускоряет их развертывание и упрощает сетевую инфраструктуру».
«За прошедшие годы компании Cisco и Citrix значительно увеличили совместный бизнес, развернув по всему миру десятки тысяч виртуальных десктопов, - комментирует Олег Иванов, региональный директор Citrix в России и странах СНГ. - Мы рады, что благодаря сотрудничеству с Cisco наши клиенты могут эффективно использовать преимущества решений для развития своего бизнеса. Кроме того, будучи давними партнерами, мы постоянно работаем над новыми совместными проектами с целью укрепления наших позиций в области инновационных технологичных решений для корпоративного сектора».

Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: Citrix (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 25.11.2013
Количество просмотров: 838
Страна: Россия

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
69
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
64
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
71
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
67
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
65
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
35
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
42
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
36
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
36
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
37
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100