ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания AUVIX приглашает на мастер-класс, посвященный разработке интерактивных устройств для систем самообслуживания и Digital Signage

Компания AUVIX совместно со своими партнерами в области информационно-рекламных систем Digital Signage – компаниями «Кварта Технологии» и AOPEN, приглашают принять участие в мастер-классе «Разработка интерактивных устройств для систем самообслуживания и Digital Signage на базе Windows Embedded 8 Standard».

Тренинг будет интересен техническим специалистам и разработчикам, имеющим опыт работы с настольными системами MS Windows и средой разработки MS Visual Studio 2012, а также всем тем, кто только планирует начать работу с такими системами.

Мастер-класс проводится в виде практического занятия. Все участники обеспечиваются оборудованием – цифровыми моноблоками серии AOpen WarmTouch. Тренинг позволит познакомиться с ключевыми возможностями ОС Windows Embedded 8 Standard и принципами построения современных встраиваемых систем на базе данной ОС.

Ведущий лабораторных работ - Сергей Антонович, cистемный инженер департамента встраиваемых систем компании «Кварта Технологии».

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено.

Требуется предварительная регистрация: http://quarta.ru/company/events/view/54081.

Дата проведения: 28 ноября 2013 года
Время проведения: 10:30 до 14:00
Место проведения: г. Москва, Звездный бульвар, 21, учебный центр AUVIX

Программа мастер-класса:

Время Описание
10:00 - 10:30 Регистрация. Утренний кофе
10:30 - 10:50 Семейство встраиваемых операционных систем Windows Embedded.
10:50 - 11:30 Обзор, возможности, отличия.
Обзор возможностей встраивания Windows Embedded 8 Standard
11:30 - 12:30 Лабораторная работа №1
Создание конфигурации образа в Image Configuration Editor. Развертывание образа не целевую систему.
12:30 - 13:00 Кофе-брейк
13:00 - 13:30 Лабораторная работа №2
Настройка образа. Встраивание Modern-App приложения, блокировки и брендирование. Фильтры записи, жестов, клавиатуры.
13:30 - 13:50 Лабораторная работа №3
Технология HORM.
13:50 - 14:00 Обзор дополнительных возможностей: удаленное управление блокировками (Embedded Lockdown Manager), тиражирование образа.

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 22.11.2013
Количество просмотров: 750
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
184
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
219
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
311
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
296
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
296
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
172
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100