ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автономный кондиционер Tripp Lite SRXCOOL12K получил функцию дистанционного управления

Чикаго, шт. Иллинойс, 21 ноября 2013 г. - Компания Tripp Lite, один из ведущих мировых производителей устройств защиты электропитания и коммутационных принадлежностей, представила новую версию своего пользующегося исключительным спросом автономного кондиционера SRXCOOL12K. В новой версии решения, предназначенного для кондиционирования воздуха в ИТ-помещениях, сохранены все свойства, обеспечившие его первоначальный успех, а также добавлена возможность дистанционного управления. Новая функция, уникальная для кондиционеров такого размера, не повышает стоимость устройства.

При помощи нового модуля SRCOOLNET руководители ИТ-подразделений могут контролировать температуру элементов оборудования по всей сети из любой точки и переводить устройство SRXCOOL12K в ручной или автоматический режим управления. В состав устройства SRCOOLNET входят модуль измерения температуры и влажности Envirosense и монтажные приспособления, облегчающие процесс установки. Устройство обеспечивает возможность дистанционной регулировки скорости вращения вентилятора, температуры охлаждения и режимов осушения воздуха.
Кондиционер SRXCOOL12K предназначен для местного и вспомогательного охлаждения отдельных участков. Полностью автономное, компактное и портативное устройство SRXCOOL12K идеально подходит для использования в центрах обработки данных, серверных, сетевых распределительных узлах и на других объектах с теплочувствительным оборудованием (особенно в помещениях, не доступных для работающей на объекте системы центрального кондиционирования).

Основные свойства и преимущества:
• Мощность охлаждения 3,5 кВт при занимаемой площади 300 x 505 мм
• Возможность дистанционного управления позволяет руководителям ИТ-подразделений контролировать температуру и изменять настройки кондиционера SRXCOOL12K из любой точки по SNMP/веб-протоколу (необходимо наличие опционального вспомогательного устройства SRCOOLNET)
• Полностью автономное устройство с возможностью подключения по технологии Plug-and-Play может быть самостоятельно установлено сотрудниками ИТ-подразделений
• Конструкция устройства не требует постоянного технического обслуживания и не имеет необходимости в наличии сточного отверстия в полу или емкости для сбора воды
• Встроенный таймер обеспечивает возможность автоматического включения и отключения
• В комплект поставки входит жалюзийная вставка для общего охлаждения помещения и гибкий выпускной воздуховод для направления холодного воздуха в то место, где он более всего необходим.
• Включается в стандартную розетку (разъем типа Schuko / CEE 7/7)
• Сертификат соответствия CE
Комментарии
"Многие помещения, используемые под сетевые распределительные узлы и серверные комнаты, изначально не рассчитаны на эксплуатацию ИТ-подразделениями, – отметил Крейг Уоткинс, менеджер компании Tripp Lite по выпуску новой продукции. – В стесненных условиях таких помещений сетевое оборудование быстро нагревается. Автономный кондиционер SRXCOOL12K решает эту проблему без установки каких-либо сложных систем охлаждения, а новое вспомогательное устройство SRCOOLNET позволяет ИТ-специалистам удаленно контролировать температуру оборудования".
Дополнительная информация доступна на официальном сайте
• http://www.tripplite.com/ru/products/model.cfm?txtModelID=4483
• http://www.tripplite.com/ru/products/model.cfm?txtModelID=5525
В России автономный кондиционер SRXCOOL12K с новым модулем SRCOOLNET будет доступен с декабря 2013 года.

О компании Tripp Lite
Выдающаяся надежность продукции и исключительный сервис были отличительными чертами компании Tripp Lite на протяжении более чем 90 лет. Инновации Tripp Lite включают первый в мире источник бесперебойного питания, разработанный специально для персональных компьютеров, а также самый популярный в мире сетевой фильтр--Isobar®--установленный более 19 миллионами пользователей в мире. Tripp Lite поддерживает постоянно высокий уровень готовой к отправке продукции, включающей более 2500 наименований, среди которых: ИБП, шкафы, стойки и решения по охлаждению, блоки распределения питания, программное обеспечение PowerAlert для системного управления и контроля на уровне предприятий, сетевые фильтры, КВМ-переключатели, кабели и коммутационные принадлежности, инверторы, удлинители питания и аксессуары для ноутбуков. С головным офисом в Чикаго, штат Иллинойс, Tripp Lite поддерживает свое мировое присутствие через офисы по всему миру. Для получения дополнительной информации, включая список коммерческих представительств и авторизованных партнеров Tripp Lite, посетите страницу Tripp Lite в Интернете по адресу www.tripplite.com/ru.
Информационная поддержка Tripp Lite Россия:
Ксения Макарова
Телефон: 8-831-461-91-10
E-mail: ksenia_makarova@marketingcentre.ru

Антон Щёгутов
Телефон: 8-831-461-91-10
E-mail: anton_shchyogutov@marketingcentre.ru

Контактное лицо: Антон Щёгутов (написать письмо автору)
Компания: Tripp Lite (все новости этой организации)
Добавлен: 03:31, 22.11.2013
Количество просмотров: 1017

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
127
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
109
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
113
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
110
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
110
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
110
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
112
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
90
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
117
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100