ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

За десять месяцев количество торговых точек «Баскин Роббинс» возросло до 107 единиц.

В столице появилось более 50 модульных киосков нового стандарта, которые открыло ЗАО «БРПИ», держатель мастер-франшизы «Баскин Роббинс» в России и СНГ. Таким образом, компания активно работает и в сегменте ритейла, добавляя киоски розничной торговли к уже освоенным форматам кафе-ресторанов, мини-кафе и фуд-кортов.
На сегодняшний день в Москве открыто 54 кафе-мороженых. С учетом модульных киосков количество точек продаж мороженого «Баскин Роббинс» в столице возросло до 107 единиц.
Открытие модульных киосков планируется также и в других крупных городах России. Всего на сегодняшний день в России работает 300 кафе-мороженных «Баскин Роббинс», расположенных в 115 городах страны.

Агнесса Осипова, генеральный директор ЗАО «БРПИ»: «Компания «Баскин Роббинс» постоянно расширяет форматы торговли. Новые модульные киоски «Баскин Роббинс» открылись в этом году во всех административных округах города Москвы. Теперь москвичам гораздо легче приобрести нашу продукцию, вкус которой оценили потребители за 25 лет успешной работы компании на российском рынке».

Контактное лицо: Михаил Файнберг (написать письмо автору)
Компания: "Баскин Роббинс" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:15, 22.11.2013
Количество просмотров: 841

ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
26
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
25
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
23
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
25
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, ITECH, 22:14, 30.05.2026, Россия
23
Формулы. Константы. Таблицы пересчёта. Антенны. ЭМС. Оптика. Методики измерений. Всё это — в новом «Справочнике радиоинженера» от «НПФ Диполь». Скачивайте на ITECH.


ГК «КрашМаш» участвует в модернизации системы водоснабжения в Ленинградской области, Группа компаний «КрашМаш», 22:12, 30.05.2026,
36
Группа компаний «КрашМаш» принимает участие в реализации одного из ключевых инфраструктурных проектов Волхова.


«Термо Нова» – в Техническом комитете по стандартизации № 403, ООО "Термо-Нова", 21:34, 30.05.2026, Россия
43
Компания «Термо Нова» участвует в разработке и актуализации национальных стандартов в области Ex-оборудования, включая стандарт на системы промышленного электрообогрева трубопроводов на основе СКИН-эффекта.


Только качестенные сильфонные компенсаторы, ООО Невафлекс, 20:36, 30.05.2026, Россия
38
ООО Невафлекс - производитель сильфонных компенсаторов и металлорукавов высокого давления предлагает ...


Команда «Владимирский Трактор» на «АгроFest» 2026, ООО "Владимирский Трактор", 21:01, 27.05.2026, Россия
257
Завершился уникальный VIII Всероссийский студенческий фестиваль проектной деятельности АгроFest, в котором приняла непосредственное участие команда «Владимирский Трактор», сформированная из студентов различных вузов.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:50, 27.05.2026, Россия
40
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100