|
|
|
|
Новости Компании BSS: Группа компаний BSS приглашает на круглый стол «СМЭВ. Реалии и перспективы. От обязательств к преимуществам»
28 ноября 2013 года в Москве в Учебном центре BSS состоится круглый стол «СМЭВ. Реалии и перспективы. От обязательств к преимуществам». Приглашаем к участию представителей кредитных организаций, отвечающих за организацию электронного взаимодействия с органами исполнительной власти в рамках выполнения требований статьи 21.3 Федерального Закона №210-ФЗ Целями проведения круглого стола являются разъяснение всех аспектов взаимодействия кредитных организаций с ГИС ГМП, обсуждение проблемных вопросов и поиск путей их решения, а также обзор перспектив информационного взаимодействия кредитных организаций с государственными ведомствами-участниками СМЭВ. Среди вопросов к обсуждению: • Каковы результаты выполнения поручения премьера Д.А. Медведева о подключении кредитных организаций РФ к ГИС ГМП? • Что важнее для банков: подключиться «для галочки» или активно работать? • Кто и как будет осуществлять контрольно-надзорные функции в части соблюдения законодательства? • Стоит ли рисковать репутацией кредитной организации, не обеспечив ее своевременное подключение к ГИС ГМП? • Какие преимущества можно извлечь из подключения к СМЭВ для развития бизнеса банка? • Востребованность сервисов ФССП, ФМС, ФНС, Росреестр и их использование в бизнес-процессах банка. • Порядок действий при подключении к СМЭВ и сервисам ФОИВ (консультации, организационные и технические особенности). С докладами в рамках круглого стола выступят представители Федерального казначейства и кредитных организаций, которые поделятся опытом подключения и использования возможностей СМЭВ. В ходе мероприятия участникам представится возможность получить ответы на интересующие вопросы и обменяться мнениями в неформальной обстановке. Участие в круглом столе бесплатное. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте BSS и получить подтверждение регистрации. Мы будем рады подтвердить регистрацию не более 3-х представителей от одного банка.
Программа круглого стола* «СМЭВ. Реалии и перспективы. От обязательств к преимуществам» 28 ноября 2013 года, Учебный центр BSS (Москва, Нагорный проезд, д. 5)
11:00 Регистрация участников, приветственный кофе 11:30 Приветствие организаторов. Комплексное решение Группы компаний BSS для подключения к ГИС ГМП Виталий Патешман, директор по продажам BSS Андрей Чучелов, генеральный директор «БСС Инжиниринг» 11:40 Организационно-технические аспекты подключения к ГИС ГМП Константин Виногорский, аналитик «БСС Инжиниринг» Егорычев Дмитрий, руководитель УЦ «БСС-Безопасность» 11:55 Городская система удобных платежей - дополнительные возможности развития банковских услуг Лариса Сидорова, эксперт «БСС Инжиниринг»
12:10 Дополнительные возможности увеличения транзакционного дохода Ирина Андреева, Первый Вице-президент ОКЕАН БАНК (ЗАО) 12:25 Кофе-пауза 12:50 Об опыте Банка Связной по реализации взаимодействия с ГИС ГМП (возможны уточнения) Наталья Кузнецова, руководитель направления по работе с платежными системами Банка Связной 13:05 Об опыте Альфа-Банка по реализации взаимодействия с ГИС ГМП (возможны уточнения) Сергей Баскаков, руководитель направления Дирекции розничных технологий Альфа-Банк 13:20 Разъяснение вопросов подключения и организации взаимодействия кредитных организаций с ГИС ГМП Алексей Никитин, заместитель начальника управления Федерального казначейства 14:00-15:00 Обсуждение вопросов подключения к ГИС ГМП по итогам выступлений докладчиков *в программе возможны незначительные изменения.
О Компании BSS
Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами. Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.
Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО - «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», а также специализированными продуктами – «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.
Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота.
Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона.
Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т. ч. свыше 55% банков уровня TОП 100. В их числе: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «ТрансКредитБанк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.
По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 700 сотрудников.
www.bssys.com
Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (Банк Софт Системс) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 20.11.2013
Количество просмотров: 893
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|