ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект «Техносерв Консалтинг» и Промсвязьбанка получил статуэтку CNews Awards

«Техносерв Консалтинг» отмечен премией CNews Awards в номинации «ИТ в банках».

Вручение премии CNews Awards состоялось в рамках ежегодной конференции «CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра», которая состоялась сегодня, 14 ноября 2013 года в Москве. Это достижение — признание аналитиками CNews инновационности, масштабности и большого вклада проекта по внедрению CRM-системы, выполненного «Техносерв Консалтинг», в развитие бизнеса Промсвязьбанка.

Создание системы CRM для поддержки маркетинговых кампаний и бонусной программы на основе SAP в Промсвязьбанке нацелено на решение целого пула задач. Использование этого ИТ-решения позволило банку оптимизировать маркетинговую деятельность, повысить продажи в розничном сегменте, привлечь новых клиентов и укрепить лояльность существующих. CRM-cистема станет новой рабочей средой для 100 операторов контакт-центра и более чем 1000 сотрудников офисов продаж Промсвязьбанка. Опираясь на внедренный инструментарий Loyalty Management, Промсвязьбанк может поддерживать и расширять собственную программу лояльности с минимальными операционными расходами и выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с каждым из 1,2 млн своих клиентов.

«Работа с банковской отраслью — действительно сильная сторона нашей компании. Однако получение статуэтки CNews Awards и признание нашей экспертизы в банковском секторе в целом было бы неверно приписать исключительно в заслуги нашей компании. Победу в CNews Awards я считаю общим достижением — нашим и наших клиентов. Мы гордимся, что с нами работают банки, которые задают стандарты использования инноваций в своей индустрии — это Сбербанк, Промсвязьбанк, ВТБ24, Тинькофф Кредитные Системы и многие другие. И у нас есть все основания, чтобы укреплять свои позиции в банковской сфере и с каждым годом вместе с нашими клиентами совершать новые прорывы», — комментирует Ольга Рубцова, заместитель генерального директора по работе с финансовым сектором «Техносерв Консалтинг».

Победителей премии CNews Awards определяют аналитики CNews на основе экспертной оценки. Ключевыми критериями выбора лауреата становится новаторский подход к выполнению проектов, масштабность проведенных работ, степень влияния на развитие бизнеса клиента, позитивная оценка итогов проекта со стороны заказчика.

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: Техносерв Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 06:34, 15.11.2013
Количество просмотров: 793

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
417
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
405
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
405
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
418
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
410
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
421
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
427
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
408
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
408
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
414
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100