ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OpenText приобрел компанию ICCM Solutions и представил новое приложение, усиливающее линейку решений для управления бизнес-процессами

Компания Open Text (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для управления корпоративной информацией (EIM), объявила о приобретении компании ICCM Solutions — своего давнего партнера по разработке решений для управления бизнес-процессами (BPM) и ведущего поставщика приложений на базе BPM-платформы OpenText. С 1 августа 2013 года компания ICCM Solutions перешла в собственность OpenText, что позволило компаниям расширить линейку решений для управления бизнес-процессами.

Компания ICCM Solutions, головной офис которой находится в Малмсбери (Великобритания), имеет широкую клиентскую сеть: около 200 компаний из разных стран мира используют решения ICCM, в том числе две из пяти крупнейших в мире служб технической поддержки.

Объединив опыт ICCM по разработке приложений на базе компонентов и ведущую BPM-платформу OpenText, компания OpenText становится первым поставщиком на рынке, создавшим среду разработки приложений для управления бизнес-процессами, которая позволяет многократно использовать компоненты-процессы в BPM-внедрениях. Применение среды разработки вместо написания программного кода позволяет создавать новые вертикальные и горизонтальные приложения на базе процессов, тратя на это всего лишь около одного месяца. Библиотека компонентов-услуг, предназначенных для многократного использования при внедрении приложений на основе процессов на предприятии, помогает клиентам в планировании и внедрении новых и совершенствовании существующих услуг. Затраты времени сокращаются на 25% по сравнению с использованием приложений с жесткой структурой или традиционных подходов к управлению бизнес-процессами типа «чистая доска», предлагаемых конкурентами. Благодаря ускорению процесса разработки приложений для работы с интеллектуальными процессами (Smart Process Applications), компания OpenText помогает своим заказчикам быстро добиваться окупаемости инвестиций и оптимизировать бизнес-процессы.

Опираясь на передовой опыт и лидерство ICCM в области разработки решений для управления ИТ-услугами, компания OpenText выпустила OpenText Assure for ITSM — новейшее приложение на базе процессов, разработанное специально для управления ИТ-услугами (IT Service Management — ITSM). Новое приложение охватывает весь процесс предоставления ИТ-услуг, начиная с формирования заявок и заканчивая изучением, анализом, решением проблем и пополнением базы знаний. OpenText Assure for ITSM обеспечивает высококачественное управление процессами и адаптацию, а также ускоряет интеграцию и разработку.

Обеспечивая быстрое и прогнозируемое внедрение, приложение OpenText Assure for ITSM способно обрабатывать широкий ряд разных заявок на обслуживание, различающихся по размеру и типу. Приложение OpenText Assure for ITSM способно обрабатывать десятки тысяч заявок на обслуживание в день.
«Компания OpenText является партнером ICCM уже более десяти лет, и заказчики ICCM уже смогли убедиться в производительности платформы MBPM от OpenText, на которой работает среда разработки приложений для управления процессами ICCM, — говорит Мухи Маджуб (Muhi Majzoub), старший вице-президент OpenText по разработкам. — Мощная среда разработки Assure и приложения для управления ИТ-услугами и персоналом от компании ICCM идеально сочетаются с нашими решениями для управления бизнес-процессами. Благодаря объединению с ICCM, наши общие заказчики будут пользоваться лучшими разработками обеих компаний, а OpenText сможет ускорить разработку новых приложений для управления корпоративной информацией. Мы рады принять в свои ряды сотрудников компании ICCM и продолжим плодотворное сотрудничество с ее заказчиками».

Готовые компоненты-услуги, поставляемые в составе OpenText Assure for ITSM, встраиваются в среду оказания услуг на базе библиотек и инфраструктуры информационных технологий (Information Technology Infrastructure Library — ITIL), которая позволяет использовать в решении передовой опыт в области оказания ИТ-услуг. Благодаря тому, что компоненты-услуги OpenText Assure for ITSM интегрированы с ведущей платформой OpenText MBPM, решения для управления услугами отличаются надежностью и быстрой адаптируемостью.

«ИТ-службы компаний постоянно сталкиваются с растущим кругом задач: с одной стороны они стоят перед проблемой расширения спектра оказываемых сотрудниками услуг, с другой стороны происходит сокращение бюджетов и временных сроков, — рассказывает Натаниэль Палмер (Nathaniel Palmer), редактор сайта BPM.com и исполнительный директор коалиции Workflow Management Coalition. — Управление ИТ-услугами уже давно является логичной целевой областью на рынке решений для управления бизнес-процессами, однако ее успешное освоение задерживалось из-за необходимости разработки связанных процессов, форм и отчетности. Компания OpenText сделала важный шаг вперед, решив эту проблему путем выпуска полностью встроенных готовых конфигураций, легко интегрирующихся с решениями OpenText для управления корпоративным контентом (ECM) и управления взаимоотношениями с заказчиками (CEM). Assure представляет собой замечательный пример упрочения лидерских позиций OpenText на рынке приложений для работы с интеллектуальными процессами».

Контактное лицо: Полина Тараненко (написать письмо автору)
Компания: OpenText (все новости этой организации)
Добавлен: 15:27, 14.11.2013
Количество просмотров: 884
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
130
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
112
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
116
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
115
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
90
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
117
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100