ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Реалити-шоу «Траблшутинг: битва со стрессом» на Cisco Connect 2013 от УЦ Микротест и творческого объединения ЭСССЕ

14 ноября 2013 г. - Учебный центр Микротест, «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году», и творческая группа ЭСССЕ – организаторы беспрецедентного реалити-шоу «Траблшутинг: битва со стрессом» на главном событии российской ИТ-отрасли – конференции Cisco Connect 2013.

В течение трех дней Cisco Connect на «арене» УЦ Микротест будут проводиться игровые поединки знаний, силы характера и стрессоустойчивости, цель которых – выбрать лучших в поиске и устранении неисправностей.

Уровень «помех», создаваемый экспертами УЦ Микротест и ЭСССЕ, превышает все разумные пределы. Ваши нервы натянуты, как струна. Но несмотря ни на что, вы справляетесь с одним тестом и решаете взять второй – сложнее, а потом и третий... Ваш рейтинг растет! И вот Вы вышли в финал – стали участником «битвы». Лучшие из лучших станут победителями. Их ждут супер-призы!

Не пропустите! Участвуйте! Смотрите! Комментируйте!

Cisco Connect – это прекрасная площадка для демонстрации эволюции технологий, которые прогрессируют в соответствии с трансформирующимися потребностями в бизнесе, образовании, повседневной жизни. Cisco совместно с УЦ Микротест активно формируют и помогают реализовать инновационные образовательные модели и передовые технологии.

«Почему реалити-шоу, почему игра? – комментирует Наталья Петрова, директор УЦ Микротест. – Последние исследования в области психологии обучения взрослых показывают, что креативные игровые модели в обучении, помимо удовольствия от игры, также обеспечивают необходимую вовлеченность, благодаря которой люди обучаются в три раза эффективнее. Именно поэтому мы активно работаем над внедрением в наши учебные продукты креативных игровых форматов и в первую очередь в рамках нашего ключевого направления – обучения специалистов технологиям Cisco.»

Также УЦ Микротест примет участие в традиционном «Виртуальном дне Cisco Connect». Евгения Гаврилова, старший преподаватель УЦ, CCIE RS #39699, расскажет о "Стратегии и тактике успешной сдачи CCIE R&S Lab Exam", опираясь на свой «свежий» практический опыт.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

О творческой группе ЭСССЕ
Творческая группа ЭСССЕ была создана как некоммерческий проект для реализации идей в области ИТ-технологий, которые сложно вписать в привычные рамки. Девизом и основной стратегией работы было и остается "Делать интересно".

Сегодня в портфолио группы целый ряд мероприятий и проектов, которые вызывают неизменный интерес у IT сообщества:
• Студенческие олимпиады и испытания по сетевым технологиям
• Тренинги и вебинары на технические и мотивационные темы
• Регулярные встречи форума технической поддержи и многое другое.
Сайт Творческой группы: http://www.essse.ru/

Об учебном центре «Микротест»
Учебный центр «Микротест» - лидер в сфере обучения и сертификации ИТ-специалистов. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 700 авторизованным и авторским курсам.

За высокое качество обучения и компетенции УЦ «Микротест» получил награду «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году».
Линейка курсов по продуктам Cisco включает в себя:
• сетевое администрирование;
• беспроводные технологии;
• системы управления сетями;
• проектирование сетей;
• системы хранения данных;
• центры обработки данных;
• виртуализация;
• видеоконференцсвязь;
• телефония и мини АТС;
• информационная безопасность;
• курсы для сервис-провайдеров;
• лабораторные работы Bootcamp Cisco по подготовке с CCIE;
• бизнес-обучение – авторизованные Cisco BPL курсы.

Подробная информация на сайте: www.training-microtest.ru.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 15:26, 14.11.2013
Количество просмотров: 818
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
417
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
405
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
405
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
418
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
410
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
421
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
427
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
408
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
408
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
414
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100