В Волгоградском отделении Сбербанка эквайринговый оборот вырос на 75%
С начала года в Волгоградском отделении Сбербанка эквайринговый оборот в торгово-сервисной сети вырос на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Банк активно развивает сотрудничество с торгово-сервисными организациями региона. В настоящее время установлено свыше 3600 терминалов в более чем 3000 торгово-сервисных точках торговой сети Волгоградской области. "Оплата товаров и услуг банковской картой - удобный, современный способ расчетов, - считает управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко. - Сбербанк предпринимает максимум усилий, чтобы у наших клиентов была возможность повсеместно расплачиваться картами".
За дополнительной информацией обращаться: Галина Гречинская Начальник отдела маркетинга отделения 8621 ОАО «Сбербанка России» (8442)96-53-56
Агентство «Эксперт РА» впервые присвоило АО «Группа Компаний Нацпроектстрой» кредитный рейтинг на уровне ruА+ по Российской национальной шкале. По рейтингу установлен стабильный прогноз, это предполагает высокую вероятность сохранения текущего уровня в течение 12 месяцев.
Фонд «Наше будущее» получил результаты исследования, выявившего ключевые барьеры доступа социальных предпринимателей к заемному финансированию, и анонсировал запуск специализированного кредитного решения, разработанного совместно с финансовым партнером.
Сервис финансовых услуг Бробанк.ру поделился рейтингом крупнейших микрофинансовых организаций по количеству аудитории в социальных сетях. Caranga вошла в список МФО с наибольшим приростом аудитории по итогам 1 квартала 2026 года.
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.