ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка «СПОРТ – 2010»

С 10 по 12 марта на территории ВВЦ (г.Москва) прошла 7-я международная выставка «Спорт – 2010» - официальная выставка Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Это крупнейшее выставочное мероприятие спортивной тематики в России, собирающее более 30 тысяч посетителей и экспонентов разных стран, проводится ежегодно при участии Правительства Москвы, Департамента по физической культуры и спорту г. Москвы, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при участии Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия".

В этом году мероприятие проходило в формате салона выставок спортивной индустрии. Были представлены компании, занимающиеся строительством спортивных объектов, специализирующиеся на организации спортивных поездок, производители инвентаря и снаряжения и т.д. Особое место на выставке заняли средства функциональной диагностики, реабилитации спортсменов, а также спортивное питание и напитки.

Фармацевтическая компания «Алтайвитамины» представила участникам «Спорт – 2010» линейку фармацевтической продукции, эффективно используемой в спортивной медицине. Лекарственные препараты, напитки и средства космецевтики алтайского производителя на протяжении последних лет становятся все более популярными среди высококвалифицированных спортсменов России и зарубежья. Многие препараты уже с успехом применялись в практике членов Союза биатлонистов России, сборной Росси по хоккею с мячом, по легкой атлетике и других спортивных организаций.

В рамках выставки состоялась встреча помощника директора по развитию ЗАО «Алтайвитамины» А.С. Залесова с вице-президентом Российского Флорбольного союза заместителем Ирины Родниной Василием Александровичем Мининым.
Общим итогом участия компании в столь крупной спортивной выставке стали новые интересные предложения и перспективы дальнейшего развития линии продукции для здоровья и эффективной деятельности профессиональных спортсменов.

Контактное лицо: Светлана Годецкая (написать письмо автору)
Компания: ФК "Алтайвитамины" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 16.03.2010
Количество просмотров: 984

Робостанция и Федерация шахмат России открыли «Шахматную неделю», Робостанция, 21:54, 17.07.2026, Россия
28
14 июля на площадке «Робостанции» - первой в России интерактивной выставки роботов - был дан старт «Шахматной неделе», которая продлится до 20 числа. В день открытия приглашённые шахматисты соревновались с роботом, а затем любой желающий мог сесть за доску в рамках сеансов одновременной игры.


Робостанция открывает «Шахматную неделю» битвой человека и робота, Робостанция, 22:07, 14.07.2026, Россия
268
14 июля в павильоне №2 «Робостанция» на ВДНХ пройдет открытие «Шахматной недели». Зрители увидят показательный матч между приглашенными профессионалами и роботом-шахматистом. Также в программе - сеансы одновременной игры для всех желающих.


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:19, 12.07.2026, Россия
36
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие». В июле по всей стране стартует серия ярких мероприятий: волонтёры вместе с фондом превращают обычные городские площадки в арены для побед — больших и маленьких.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:45, 30.06.2026, Россия
202
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:48, 29.06.2026, Россия
140
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
76
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
47
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
49
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
973
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
80
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100