 |
Энергодата успешно прошла ежегодный аудит на соответствие системы менеджмента качества ISO 9001:2008
Мы рады сообщить, что компания Энергодата в очередной раз успешно прошла сертификацию на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000.
Сертификация подтверждает, что при разработке, внедрении и сервисном обслуживании информационных и технологических систем компания выстраивает эффективную клиент-ориентированную систему менеджмента. Это гарантирует клиентам, что, сотрудничая с Энергодатой, они могут быть уверены в надежном партнере, обладающем необходимыми материально-техническими ресурсами, опытной командой и проверенной методологией реализации проектов.
«Система менеджмента качества есть основа непрерывного совершенствования наших услуг и процессов, - прокомментировал Андрей Агапкин, исполнительный директор компании Энергодата. – Значение такого непрерывного совершенствования трудно переоценить – здесь все очень точно отметил Э.Деминг: «Вы можете не изменяться. Выживание не является обязанностью».
Компания планирует и в дальнейшем постоянно совершенствовать свою систему менеджмента качества, стремясь сохранить доверие существующих клиентов и максимально расширить пул новых заказчиков благодаря обеспечению максимальной конкурентоспособности предлагаемых решений и услуг.
Контактное лицо: Валерия Лакшевич (написать письмо автору)
Компания: Энергодата (все новости этой организации)
Добавлен: 06:00, 14.11.2013
Количество просмотров: 797
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
184 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
177 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
185 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |