|
|
 |
|
|
 |
«Строй трест №7» принял участие в XXVII выставке «Ярмарка недвижимости»
В первых числах ноября в Санкт-Петербурге прошла XXVII выставка «Ярмарка недвижимости», участие в которой приняла компания «Строй трест №7» (http://stroytrest-7.ru/).
Три дня представители 389 компаний активно общались с горожанами, которые пришли на выставку с вопросами по приобретению недвижимости в городе, за городом и за рубежом. Всего на осеннюю Ярмарку недвижимости, по данным Оргкомитета, пришли 29 490 посетителей.
В ходе выставки специалистами «Строй трест №7» (http://stroytrest-7.ru/) было дано более 200 консультаций для посетителей стенда, около сотни клиентов были заинтересованы представленным проектом. Одним из определяющих факторов успеха участия в выставке стала возможность желающих приобрести жилье в Санкт-Петербурге пообщаться непосредственно с застройщиком.
Но также особый интерес посетителей выставки вызвали выгодные условия покупки квартир, а именно ценовая политика, предоставление ипотечного кредита в банках, которым доверяют «Сбербанк» и «ВТБ24», привлекательным стал и срок сдачи объекта.
В организации и оформлении стенда активное участие принимало рекламное агентство «PR-Русс».
Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Строй трест №7 (все новости этой организации)
Добавлен: 05:56, 14.11.2013
Количество просмотров: 918
Страна: Россия
| МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия |
166 |
| В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой. |
|
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
132 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
36 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
38 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|