ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«КлассиК» приглашает друзей в Танцевальный город!

29 ноября танцевально-спортивному клубу «КлассиК» исполняется 15 лет. Руководители коллектива, участники телешоу «Танцы со звёздами» Сергей Пожаринский и Светлана Богданова приглашают отпраздновать это событие.
Юбилей творческого коллектива на один вечер преобразит пространство Дома культуры в Танцующий город. Через арку Грации Вы попадёте в парк Благодарности и Комплиментов, а улицы Ритма и Темпа приведут Вас на площадь Красоты и Гармонии. Здесь Вас встретят изысканные инсталляции, ретро-фотоателье «Венский стиль» и небольшая фотовыставка, посвящённая жизни клуба «КлассиК».
«КлассиК» поздравят звёзды шоу-бизнеса: Алёна Свиридова, Сергей Астахов, Ирина Климова, Тимур Родригез, Эдуард Флёров, Виктор Бычков – и друзья по танцевальному цеху: Илья Свинцов и Любовь Бондарева (мастера спорта, чемпионы России и призёры чемпионата мира, победители многочисленных соревнований), Елена Хворова и Антон Карпов (чемпионы России, финалисты престижного фестиваля бальных танцев в Блэкпуле), Александр Березин и Анна Афоненкова (финалисты и призёры чемпионата России в категории «профессионалы»).
Гостей ждёт яркая шоу-программа. Над её созданием трудились сами виновники торжества и их друзья. Концепцию оформления вечера специально разработал Арт-салон Елены Литвиненко Starbest. Парящие в воздухе платья и танцевальные костюмы – часть инсталляции, которая поможет окунуться в мир, где царят движение и музыка. Фабрика причёски Kuafer Fabrik покажет, что парикмахерское искусство может быть завораживающим зрелищем: парикмахеры-модельеры выполнят креативные укладки для танцоров всего за несколько минут.
Юбиляры подготовили для гостей особенный подарок. В большом зале Вы проживёте один день танца, от рассвета до заката. Кадры видеохроники дополнят живые танцевальные номера. Таким образом, представление раскроет возможности синтеза искусств.
Художественный руководитель «КлассиК» – Сергей Пожаринский, главный тренер – Светлана Богданова. Оба мастера спорта по спортивным танцам, чемпионы Республики Беларусь по спортивным танцам в латиноамериканской программе, финалисты и призёры международных соревнований IDSF по спортивным танцам в Голландии, Чехии, Англии и Германии.

Начало 29 ноября в 17.00.
Адрес: Москва, ул. Партизанская, д. 23. Дом культуры «Зодчие».
Дресс-код: леди – элегантный вечерний наряд, джентльмены – костюм, возможно сочетание с яркой рубашкой.

Дополнительная информация и аккредитация:
e-mail: presscentrdk@gmail.com
тел.: 8 499 141-33-81;
8-916-691-36-84 – Ольга

Контактное лицо: Ольга Степанянц (написать письмо автору)
Компания: ДК "Зодчие" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:55, 13.11.2013
Количество просмотров: 913

В ТРЦ «Нора» состоялось волшебное цирковое представление «Авабука и Митяй», ТРЦ Нора, 22:03, 04.01.2026, Россия
364
20 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и незабываемое цирковое представление «Авабука и Митяй», которое стало настоящим новогодним подарком для всей семьи! Шоу порадовало зрителей фееричными фокусами, искрометным юмором и атмосферой настоящего праздника.


Северное чудо в ТРЦ «Нора»: катание на оленях для гостей торгового центра, ТРЦ Нора, 22:11, 28.12.2025, Россия
541
27 декабря в 17:00 и 28 декабря в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится уникальное новогоднее событие – катание на настоящих северных оленях. Это событие станет ярким подарком для детей и взрослых в преддверии Нового года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:12, 26.12.2025, Россия
210
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


В ТРЦ «Нора» стартует большой Новогодний марафон для всей семьи, ТРЦ Нора, 15:17, 26.12.2025, Россия
659
27 декабря с 12:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» начнётся большой «Новогодний марафон» – яркий зимний праздник для детей и взрослых. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, которая подарит настоящее новогоднее настроение и атмосферу волшебства.


МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ RUSSA на премии Geometria 2025, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ RUSSA, 15:16, 26.12.2025, Россия
665
Geometria зажигает новые звезды: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ RUSSA признан лучшим музыкальным открытием 2025 года!


Новогодний кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:38, 26.12.2025, Россия
200
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает малышей и взрослых на кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта», который пройдёт 25 декабря в 18:00 на цокольном этаже.


Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в Москвариуме, Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 12:18, 26.12.2025, Россия
158
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


Зимний шахматный турнир для юных игроков прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:32, 24.12.2025, Россия
163
13 декабря главная сцена ТРЦ «Нора» стала центром интеллектуального соперничества – здесь прошёл зимний шахматный турнир для юных участников, организованный шахматным клубом «МАКСИМУМ». Мероприятие объединило детей разных возрастов и уровней подготовки, увлечённых шахматами и стремящихся проявить свои способности в соревновательной атмосфере.


«Зимнее KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами, ТРЦ Нора, 21:31, 24.12.2025, Россия
167
6 декабря на главной сцене ТРЦ «Нора» прошёл яркий концерт «Зимний KIDS PARTY SHOW», который собрал десятки юных зрителей, их родителей и поклонников популярных блогеров. Атмосфера праздника чувствовалась с первых минут – музыка и положительные эмоции сделали этот день по-настоящему запоминающимся.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:30, 23.12.2025, Россия
56
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100