ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Еще одна яркая краска в палитре вкусов на Taste!

Этой осенью Москву ждет небывалое по размаху гастрономическое шоу ‒ винно-гастрономический фестиваль Taste of Moscow, который пройдет в Крокус Экспо с 22 по 24 ноября 2013 года.
Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания Taste Festivals (Великобритания). Официальный спонсор фестиваля – компания Electrolux.
Впервые в Москве рестораны высокого класса соберутся на одной площадке и в течение трех дней в атмосфере незабываемых сочетаний блюд с лучшими брендами продуктов питания и напитков, в красивой обстановке, будут готовить свои фирменные блюда, продегустировать которые можно по символическим ценам. На Taste of Moscow можно попробовать авторские кулинарные шедевры от Vaниль, Nobu, White Rabbit, La Maree, Гюго, Антрекот, Mr Lee, Bontempi, Ribambelle, Uilliam’s, Сыр.
К первому в России фестивалю Taste готовятся не только лучшие рестораны Москвы. В рамках этого главного винно-гастрономического события осени будет организована коллективная экспозиция лучших винодельческих предприятий Ростовской области (ОАО «Миллеровский винзавод», ОАО «Ростовский комбинат шампанских вин» и ОАО «Цимлянские вина»), которые выступят в гастрономическом союзе с уже не раз отмеченным столичной публикой ростовским рестораном «Петровский Причал».
Коллективная экспозиция организована при участии Правительства Ростовской области, и в соответствии с общей концепцией пропаганды донской продукции, в рамках ее работы подготовлена обширная программа представления донской кухни с винами Долины Дона. В программе запланированы два мастер-класса для профессионалов винного рынка, которые пройдут 22 ноября в специализированной дегустационной зоне Taste Wine&Spirits Academy. Первый из них раскроет разнообразие донских игристых и цимлянских шампанских вин, второй будет посвящен снискавшим мировую известность винам «Винодельни Ведерниковъ». В дни работы фестиваля в VIP зоне коллективного стенда ростовских производителей будет организовано около 10 особых дегустационных сетов для медиа-персон, журналистов ведущих СМИ, руководства винодельческой отрасли и представителей виноторгового бизнеса. Щедрые традиции донского гостеприимства будут отражены и в меню, предлагаемом всем многочисленным посетителям фестиваля. Традиционные казачьи блюда (уха из рыбы, казаками пойманная с икрой сазаньей, расстегай с судаком маслом сливочным сдобренный, салат с травами заморскими, икрой щучьей пробойной и перепелиными яйцами и другие) получат свое вкусовое продолжение в знаменитых ведерниковских «Красностопе Золотовском» и «Цимлянском Черном», ростовских Донских и Цимлянских игристых винах.
Он-лайн трансляция основных площадок фестиваля расширит международную аудиторию проекта до 1 млн. человек. Превосходная еда, выдающиеся вина и напитки, потрясающая развлекательная программа ‒ все это, собранное вместе в едином стилевом пространстве, будет представлено в формате «нон-стоп», в соответствии с ритмом оживленного мегаполиса.
Следите за меню, а также дополнительной программой и гастролями Taste на сайте www.tastefestival.ru.

Контактное лицо: Лидия Семенова (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания "Асти Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:53, 13.11.2013
Количество просмотров: 793

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
50
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
43
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
140
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
131
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
134
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
131
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100