ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АйТи поддержит «Информационную безопасность» на Cisco Connect

Компания АйТи, золотой партнер Cisco, выступит спонсором тематического потока «Информационная безопасность» ежегодного форума Cisco Connect (ранее Cisco Expo). В этом году крупнейшее мероприятие отрасли пройдет в Москве с 19 по 21 ноября в Центре международной торговли на Красной Пресне.
Компания АйТи является золотым партнером Cisco с 2006 года. За годы сотрудничества с Cisco специалисты АйТи накопили огромный опыт проектирования типовых и нестандартных решений на базе систем связи, унифицированных коммуникаций, видеоконференцсвязи и сетевого оборудования вендора. Также на протяжении многих лет АйТи традиционно принимает участие в ключевом российском мероприятии своего партнера.
В рамках тематического потока «Информационная безопасность» форума Cisco Connect запланированы выступления экспертов отрасли. Одним из самых ярких обещает стать доклад Аркадия Прокудина, заместителя руководителя Центра компетенций информационной безопасности компании АйТи. Он затронет непростую тему, касающуюся эволюции портфеля Cisco в области информационной безопасности, взглянув на нее со стороны интегратора.
«АйТи работает в тесном партнерстве с Cisco уже много лет, и с годами наши отношения только крепнут, повышается экспертиза, растет проектный опыт наших инженеров, наращиваются компетенции в самых различных смежных областях, что очень важно при реализации комплексных проектов, – отметил Андрей Синяченко, технический директор департамента инфраструктурных решений компании АйТи. – Золотой статус партнерства для нас несколько больше, чем возможность получить хорошую скидку и поучаствовать в конкурсах на поставку оборудования. АйТи по праву может гордиться тем, что именно ее проектные решения с использованием технологий Cisco стали основой для реализации целого ряда крупных проектов за последние годы. По давно сложившейся традиции, мы и в этом году решили поддержать крупнейшее мероприятие нашего партнера в России. На этот раз в фокусе нашего внимания − информационная безопасность».

О компании АйТи
Компания АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, внедрение систем автоматизации управления предприятием, создание решений по управлению информацией, построение ИТ-инфраструктуры, создание систем информационной и технической безопасности, техническая поддержка ИТ-систем и обучение пользователей.
АйТи была образована в 1990 году. Группа компаний АйТи, помимо системного интегратора – компании «АйТи. Информационные технологии», включает в себя фирмы «АйТи. Ведомственные системы», «АйТи. Смарт системы», «Академия АйТи», «Аплана», «БОСС. Кадровые системы», «Логика бизнеса 2.0», «Мобико», «МобилитиЛаб», «Передовые системы самообслуживания», «ПингВин Софтвер», «РИНТЕХ», «Юниклауд». Все компании группы работают в сфере информационных технологий и консалтинга. Филиалы группы компаний действуют в 20 городах России. Подробнее на сайтах: http://www.it.ru, http://softdev.it.ru/home.html
Группа компаний АйТи в Facebook: http://www.facebook.com/CompanyIT

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 07:13, 13.11.2013
Количество просмотров: 824
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
278
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
266
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
286
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
268
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100