ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Руководители банковских СМИ созывают пресс-конференцию

13 ноября 2013 года в 12.00 в конференц-зале здания Ассоциации российских банков (АРБ) состоится пресс-конференция издателей деловых и финансовых изданий по ситуации с агентством подписки «Интер-почта», посвященная кризисной ситуации на рынке распространения и возможным действиям по координации усилий издательств

В пресс-конференции примут участие как руководители издательств, так и представители банковских отраслевых объединений: АРБ и Ассоциации региональных банков «Россия», Национального платежного совета.
В пресс-релизе конференции говорится: «Осенью 2013 года произошло крайне неприятное событие для всех издателей и подписчиков деловой периодики – группа компаний «Интер-почта», которая занималась корпоративной подпиской и распространением печатных изданий, перестала выполнять свои обязательства перед клиентами и фактически прекратила свою деятельность. Агентство занимало значимую долю рынка, и многие подписчики деловых газет и журналов перестали получать выписанные и оплаченные издания, а издательства понесли финансовые и репутационные потери.

Ведущие финансовые и деловые издательства приняли совместное обращение к подписчикам, в котором сообщили, что в связи с возникшей ситуацией вынуждены прекратить сотрудничество с «Интер-почтой», и призвали ее клиентов-подписчиков работать напрямую с издательствами либо с другими агентствами. Но этого явно недостаточно. В сложившейся на рынке распространения прессы ситуации необходима более тесная координация и обмен информацией между издателями, подписчиками и отраслевыми объединениями».

Участники пресс-конференции от издательств: генеральный директор ИД «Бухгалтерия и банки» Александр Сладков; генеральный директор ООО «Методология бизнеса» (журнал «Банковское обозрение») Дмитрий Равкин; главный редактор журнала «Банки и Деловой Мир» Людмила Коваленко; генеральный директор ИД «Регламент-медиа» Антон Арнаутов; генеральный директор «Финанс-Медиа» Дмитрий Логунов; заместитель генерального директора УК «Национальный банковский журнал» Юлия Островская.

Аккредитация на пресс-конференцию по e-mail: bo@bosfera.ru.
Адрес: Москва, Скатертный переулок, 20, стр. 1, конференц-зал.
Схема проезда: http://arb.ru/arb/about/contacts/

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 940 8277.

Контактное лицо: Белобородова Кристина (написать письмо автору)
Компания: журнал "Банковское обозрение" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:06, 13.11.2013
Количество просмотров: 779

Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
20
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
73
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
66
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
67
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
70
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
73
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
144
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
377
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
377
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
85
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100