ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GORKY GOROD MALL: станем первыми, останемся лучшими

В начале 2014 года ожидается открытие первого многофункционального торгово-развлекательного центра «Gorky Gorod Mall» в Красной Поляне на территории одного из самых масштабных проектов России больше-чем-курорта «Горки Город». Одна из выдающихся особенностей города-курорта - его глобально развитая инфраструктура: отели крупнейших международных операторов, ультрасовременные апартаменты, элегантные СПА-комплексы, рестораны и площадки для проведения мероприятий различного формата, многоуровневый конгресс-центр с функцией вспомогательного горного медиацентра на период Олимпийских игр «Сочи 2014», современный горнолыжный комплекс мирового уровня, и, наконец, пятиуровневый многофункциональный торгово-развлекательный центр «Gorky Gorod Mall».

Решение об открытии ТРЦ внутри «Горки Город» обосновано имеющимися фактами. Красная Поляна, горный кластер Олимпийский игр «Сочи 2014», на данный момент является объектом пристального внимания общественности и инвесторов. Однако нехватка качественных коммерческих площадей на территории горного курорта ощущается достаточно остро. Коммерческие площади Красной Поляны, как правило, открываются в формате стрит-ритейл. Следовательно, весьма «голодная» аудитория ожидает появления единого комплекса, включающего в себя качественный синтез шопинга и развлечений.

Не секрет, что такой объект, как многофункциональный торгово-развлекательный комплекс - сложный в управлении механизм. Для того, чтобы стать и остаться успешным, «Gorky Gorod Mall» должен четко следовать стандартам качества: обеспечивать максимум комфорта как для посетителей, так и для развития бизнеса арендаторов.

В ТРЦ «Gorky Gorod Mall» будут представлены бренды, гастрономические аутлеты и операторы развлечений ценового сегмента «средний» и «средний +».

Общая площадь аренды «Gorky Gorod Mall» составляет 18, 000 кв. метров. Более половины общей территории занимают рестораны, кафе, и развлекательные площадки. Это связано с локализацией ТРЦ в условиях курортной инфраструктуры.

Основная цель посетителей курорта - отдых. Таким образом очевидно, что главная задача многофункционального торгово-развлекательного центра - предоставить поистине широкий спектр возможностей для проведения яркого, увлекательного и разнообразного досуга. «Больше чем шопинг» - слоган, выбранный не случайно!

Одновременно уделяется внимание и торговой составляющей «Gorky Gorod Mall». На сегодняшний день более 70 % от общих арендных площадей заполнены.

«Визитная карточка» ТРЦ «Gorky Gorod Mall» - его роскошный крытый эко-аквапарк с натуральным песчаным пляжем, расположенный на верхнем (пятом) уровне. Общая площадь аквапарка - более 5,000 кв.метров. Логическим продолжением «пляжа-атриума» является великолепный СПА и фитнес центр с отдельным входом в аквапарк.

Уже не является секретом то, что в «Gorky Gorod Mall» откроется первый на территории курорта цифровой многозальный кинотеатр вместимостью более 300 человек.

К услугам посетителей будет предоставлен большой выбор кафе и ресторанов, боулинг с 8 игровыми дорожками, развлекательная зона с видеоиграми и по-новаторски стильный ночной клуб с отдельной входной группой.

Запланирован очень насыщенный календарь мероприятий.

Все это помимо торговой галереи, представленной самыми востребованными брендами одежды, обуви и аксессуаров, а также супермаркета с широчайшим ассортиментом товаров с фокусом на различного потребителя.

Главные слагаемые концепции «Gorky Gorod Mall»: внимание к деталям, индивидуальный подход к желаниям и возможностям будущих посетителей и, как следствие, соблюдение баланса при формировании пула арендаторов.

Стратегия развития ТРЦ базируется на глобальной стратегии развития «Горки Город» как всесезонного больше-чем-курорта. Высококачественные условия для проживания различного уровня, широчайший ассортимент конференц-возможностей, инфраструктура для проведения крупномасштабных спортивных и развлекательных мероприятий, по-настоящему высокий уровень сервиса, большое количество торговых площадей различного формата с фокусом как на внутренних, так и иностранных туристов.

Открытие ТРЦ «Gorky Gorod Mall» запланировано на начало 2014 года. Программа welcome-перформанса до сих пор остается в секрете, известно лишь то, что будет изобретательно и звездно!

ТРЦ «Gorky Gorod Mall»

Общая площадь ТРЦ- 30,000 кв.м.
Площадь арендуемых помещений- 18,000 кв.м.
ТРЦ располагает открытой автостоянкой на более чем 100 м/м.
К услугам посетителей более 70 магазинов, ресторанов и развлекательных площадок.

4 этаж (5,833 кв.м.) - Фитнес, аквапарк с натуральным песком, кафе
3 этаж (5,525 кв.м.) - СПА, развлекательная зона
2 этаж (5,603 кв.м.) - кинотеатр, боулинг, рестораны и кафе, торговая галерея
1 этаж (5,375 кв.м.)- торговая галерея
-1 этаж (6,103 кв.м.)- супермаркет, ночной клуб, торговая галерея

HQ Фото: https://www.dropbox.com/sh/1yeq8ep42sgge98/aDygzIbhZ7

Контактное лицо: Tatiana Belova (написать письмо автору)
Компания: Gorky Gorod (все новости этой организации)
Добавлен: 12:42, 12.11.2013
Количество просмотров: 1300
Страна: Россия

ГК TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue для автомобилей «Москвич», ГК TFN, 23:05, 28.03.2024, Россия
31
Группа компаний TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue серии D для автомобилей отечественного бренда «Москвич».


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
22
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
50
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
50
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
48
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


«Команда МАТЧ» – в шорт-листе III Национальной премии интернет-контента, Анимационная компания "ЯРКО", 22:24, 19.02.2024, Россия
160
26-серийный проект представлен в номинации «Анимационный проект».


Новые серии «Улётной доставки» стали доступны на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 20:14, 18.02.2024, Россия
178
К просмотру доступны 14 новых эпизодов проекта от анимационной компании «ЯРКО».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100