ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline и AccessData Group представили решения для противодействия киберпреступности на InfoSecurity Russia 2013

Компания Softline совместно с AccessData Group приняли участие в ежегодной выставке InfoSecurity Russia 2013. В рамках мероприятия специалисты компаний осветили наиболее актуальные тенденции рынка информационной безопасности и представили новые решения.

Выставка InfoSecurity Russia стала площадкой для взаимодействия представителей всех направлений рынка информационной безопасности России, а также ИБ-экспертов из других стран. Специалистами в области киберзащиты ведущих ИТ-компаний были организованы конференции и семинары, участие в которых предоставило бизнесу хорошие возможности для профессиональных дискуссий на тему обеспечения информационной безопасности.

В рамках InfoSecurity Russia компания Softline представила новую линейку решений AccessData Group. На совместном стенде Softline и AccessData работала конференц-зона, где эксперты обеих компаний смогли познакомить участников выставки как с презентациями, посвященными лучшим практикам использования данных продуктов, так и с наиболее актуальными тенденциями рынка информационной безопасности в целом.

Основанная в 1987 году AccessData Group является ведущим производителем программных и аппаратных решений для осуществления компьютерно-технических экспертиз и противодействия киберпреступности. Разработки AccessData используются госучреждениями в целях обеспечения национальной безопасности и компаниями с распределенной структурой для проведения многоуровневых исследований, помогающих снижать риск возникновения случаев нарушения закона. Softline является партнером вендора на территории России и СНГ с 2013 года.

«Специалисты Softline используют персонифицированный подход к заказчику, его потребностям и задачам. Нам важно постоянное общение с экспертами ИБ-рынка, поскольку мы заинтересованы в обновлении и расширение линейки предлагаемых продуктов и услуг. Кроме того, такие мероприятия как InfoSecurity помогают донести наши ценности и комплекс компетенций до потребителей», – прокомментировал участие в выставке Вячеслав Железняков, руководитель департамента информационной безопасности Softline.

«AccessData и Softline – заметные игроки на рынке информационной безопасности, причем не только в России, но и в ряде других стран. Мы рады возможности сотрудничества. И в рамках выставки – на основе того интереса, который продемонстрировали ее участники к нашим решениям – мы смогли убедиться в том, насколько серьезны перспективы развития российского рынка ИБ», – подводит итоги мероприятия Артём Кружилин, глава отдела продаж AccessData Group в СНГ, Восточной и Центральной Европе.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 12:40, 12.11.2013
Количество просмотров: 927
Страна: Россия

Navicon представляет комплексную систему для интегрированного управления данными, Navicon, 00:45, 26.07.2025, Россия
72
Системный интегратор и разработчик Navicon запускает решение «Navicon MIS» – комплексную систему, которая обеспечивает интегрированное планирование, бюджетирование, хранение и анализ данных.


Axenix и RightStep стали партнерами в области комплексной цифровизации промышленных предприятий, Axenix, 00:19, 26.07.2025, Россия
69
Компании Axenix и RightStep расширяют сотрудничество, направленное на внедрение передовых цифровых решений для промышленного сектора. Новое партнерское соглашение охватывает полный цикл работы с продуктами RightStep – от интеграции до управления проектами и контроля качества их реализации.


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия
87
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия
66
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:42, 26.07.2025, Россия
73
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:34, 26.07.2025, Россия
62
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:15, 26.07.2025, Россия
33
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия
36
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия
36
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:09, 26.07.2025,
36
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100